Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

кому в семье нужен - дурак...

   преамбула - словарик: 
  Баба, - меркантильная особь женского роду с положительным IQ, почти постоянно недовольная собой, - как правило, стремится заловить богатенького лоха, одурачить и подмять его, 
  - затем пилить/доить, пилить/Доить, пилить/ДОИТЬ его, - до самой смерти, или развода...

   амбула:
  аксиома: Лучше быть под властью умного, чем командовать дураком.

  Не секрет, что каждая женщина стремится выйти за нормального мужчину, - и многим, как правило, удается осуществить свою мечту.
  А - чтооо потом...
  Потом ...некоторые, как правило, - бабы, 
  - после соответствующей ...обработки, - типового психологического воздействия на психику ..."любимого", - превращают нормального мужика (многих, но не всех) в дурака/урода/идиота...
  И скулят... "- не тот, не такой, не достойный..."

  Бабоньки, спрашивается - зачем вам в семье Дурак...??? hypnosis (к тому же - на всю оставшуюся жизнь).
  Можт быть, все таки, не стоит ...переделывать мужика, а оставить его в ...досвадебном состоянии, т.е. - каким он был до ...изъявления последнего желания - в ЗАГСе, 
  - и строить дружную семью с нормальным мужиком. 
  А не с ...тееем, во что обычно превращают избранничка глупые и жадные бабы.

  ps Дай Бог нам счастья по нашей доброжелательности в отношениях к людям.
5

Коментарі

анонім

14.08.11, 20:06

уже є
то я

    24.08.11, 20:10

    Из умного, достойного, благородного, самодостаточного Мужчины дурака и урода сделать невозможно. Если он в семье проявляет качества дурака и урода, значит он и был таковым до свадьбы. Но влюблённая женщина, ослеплённая своими чувствами, этого вовремя не разглядела.

    "Дай Бог нам счастья по нашей доброжелательности в отношениях к людям" - это Вы хорошо сказали.
    А не боитесь с Вашей "доброжелательностью" остаться вообще без счастья, если вдруг это Ваше пожелание на Вас же и исполнится?

      34.08.11, 20:10

      Прастите,а как называется особь женского роду с отрицательным IQ ?

        44.08.11, 20:12Відповідь на 1 від анонім

        уже є
        то я
        невже тяжко ставитись з повагою до себе та ближнього

          54.08.11, 20:13Відповідь на 3 від vialera

          Прастите,а как называется особь женского роду с отрицательным IQ ?Она называется Идеал Женщины В Понятии mestora.

            64.08.11, 20:14Відповідь на 3 від vialera

            Прастите,а как называется особь женского роду с отрицательным IQ ?это еще не исследованная ...область

              анонім

              74.08.11, 20:15Відповідь на 4 від mestor

              уже є
              то я
              невже тяжко ставитись з повагою до себе та ближнього
              тяжко важко в світі жити..

                84.08.11, 20:21

                А я вот думаю...
                Ну, превратила женщина мужика в "дурака/урода/идиота" и что? Живёт с дураком... Умно что ли????

                То ли дело жить с умным мужем. Кто нашёл-то его, оценил, воспитывал?

                  94.08.11, 20:24Відповідь на 8 від _иногда_

                  А я вот думаю...
                  Ну, превратила женщина мужика в "дурака/урода/идиота" и что? Живёт с дураком... Умно что ли????

                  Та ну.Фигня все это.Как можно кого-то в превратить в кого-то другого,кем это кто-то изначально не являлся?

                    104.08.11, 20:25Відповідь на 8 від _иногда_

                    А я вот думаю...
                    Ну, превратила женщина мужика в "дурака/урода/идиота" и что? Живёт с дураком... Умно что ли????

                    То ли дело жить с умным мужем. Кто нашёл-то его, оценил, воспитывал?
                    ...догоню - обязательно поцелую
                    Умница!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна