хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

дети в семье

  Аксиома: - здоровье семьи зависит только от супруги, при условии, - что у нее хватило ума выбрать нормального партнера. 

  Как ни странно, но высокая обеспеченность дурно влияет на многих женщин, - особенно, что касается количества (и ...качества) ребятишек в семье.

  Чем больше женщина любит жизнь, детишек, себя - тем меньше у нее жизненных проблем, недовольства, зависти... злобы к окружающим.
  Многодетные мамы, по большей части, добры и счастливы в жизни, - обычно, это женщины небольшого или среднего достатка, во всяком случае гораздо меньше жалуются, скулят и (почти) не ...поливают своих мужей, разве что, - чтоб ...карась не дремал.
  
  Интересы многодетной мамы, почти исключительно, замыкаются на семье, быте/хозяйстве, здоровье всех домочадцев и отношениях между ними. 
  Они, как правило, не высокомерны, не рвутся к власти, накопительству и злорадству.  

  Однодетные, а тем более ...декоративные дамы, как правило, несчастны, нередко, высокомерны и озлобленны, озабочены - ...приспособить под себя ..."любимого", собственной, обычно, рукотворной ...красотой, наживой,  соперничеством с себеподобными, модными нарядами, дорогими украшениями, имиджем, презентациями, сплетнями, интригами... злорадством и местью ...неугодным.  
  Здесь нет места доброте, уважению и любви - даже для себя. 

  Ребенок для них, что-то вроде куклы, игрушки..., - которого не так уж редко используют неудачливые жены, как вор отмычку, - ...для привязать ..."любимого", унизить его, алиментов... 
10

Коментарі

110.05.11, 18:10

наверное

    Гість: ОдуванчикЪ

    210.05.11, 18:45

    Бредняк полнейший

      Гість: Атари

      310.05.11, 19:18

      Прытаешься уместить все в логику, ищешь закономерности и правила. Имхо, конечно, бесполезно, тут их нету...
      Многодетные мамы часто бывают злющие, нервные и очень несчастные, особенно в бедности, так же как и бездетные спокойны, адекватны и милы.
      Увы, мой друг, людей портит как излишний достаток, так и бедность, просто ПО-РАЗНОМУ.

        410.05.11, 19:26Відповідь на 3 від Гість: Атари

        Прытаешься уместить все в логику, ищешь закономерности и правила. Имхо, конечно, бесполезно, тут их нету...
        Многодетные мамы часто бывают злющие, нервные и очень несчастные, особенно в бедности, так же как и бездетные спокойны, адекватны и милы.
        Увы, мой друг, людей портит как излишний достаток, так и бедность, просто ПО-РАЗНОМУ.
        Многодетные, как правило, - небогаты
        А богатые - однодетны, за редким исключением

          510.05.11, 19:27Відповідь на 1 від S_LUCAS

          наверноетакова ...се ля ва

            610.05.11, 19:27Відповідь на 2 від Гість: ОдуванчикЪ

            Бредняк полнейший

              Гість: Атари

              710.05.11, 19:34Відповідь на 4 від mestor

              Я вообще не понимаю о чем заметка. Если о человеческих качествах, в правилах много не учтено . Например, как многодетные мамы, как ты говоришь "небогатые" детей продают да на помойку грудничков выбрасывают, из-за того что кормить нечем да содержать не на что. Богатые такого не делают, кстати)

                Гість: Атари

                810.05.11, 19:40

                Это я к тому, что все ОТНОСИТЕЛЬНО, правил не выведешь все равно

                  910.05.11, 20:00Відповідь на 8 від Гість: Атари

                  правил не выведешь все равноты права, - женщины любят устраивать анархию в семье

                    Гість: pomadka

                    1011.05.11, 17:44

                    не правда вообще.... да я за своё дитя глотку перегрызу...порву любого...он может это подтвердить и мой сын никогда не был для меня игрушкой....а тем более привязать к себе мужа через ребёнка...полный бред...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна