хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Женщины и бабы (http://jaguara.ru/post99632068/)

  Весь женский род делится на 3 категории: Женщины, Бабы и нечто среднее.
  
  Женщина - всегда ухожена, умна, целеустремленна, добивается своего без кровопролития. Женщина может одновременно быть прекрасной матерью, хозяйкой, работницей и сексуально желанной для своего мужчины. Женщина выражает свои эмоции красиво и ярко, стремится к самообразованию. 
  
  Бабы - это отдельный подвид женского рода - крикливы, невоспитанны, лезут поперек всех, любят давать советы и плакаться про свою несчастную жизнь, не забывая при этом уколоть того у кого с жизнью все в порядке, причем уколы эти злобные и ядовитые. Считают себя подчас самыми умными, хотя некоторые из них - последний раз книгу держали еще в средней школе. Очень любят сплетничать за спиной своих лучших подруг, а потом с этими же подругами сплетничать о тех первых подругах.

  Нечто среднее - это я думаю понятно кто такие. Их нельзя отнести ни к женщинам, ни к бабам. Долго в этой категории не задерживаются. От женщины до бабы всего пара шагов, причем Женщина всегда может стать Бабой, а вот Баба Женщиной никогда...

  И еще... Даже в 60 лет можно оставаться Женщиной, а можно в 20 лет уже стать Бабой!! Главное сделать выбор!!
10

Коментарі

124.11.10, 19:47

как думаете, автор этого поста Б или Ж или все же что то "нечто среднее"?))

    Гість: djeromo

    224.11.10, 19:47

    Хм . Не могу , не согласится .

      324.11.10, 19:50Відповідь на 1 від Floresco

      как думаете, автор этого поста Б или Ж или все же что то "нечто среднее"?))там есть ссылочка

        424.11.10, 19:50Відповідь на 2 від Гість: djeromo

        Хм . Не могу , не согласится .точно подмечено

          524.11.10, 19:53Відповідь на 3 від mestor

          как думаете, автор этого поста Б или Ж или все же что то "нечто среднее"?))там есть ссылочкая прошлась по ссылочке)
          то, что автор женского пола я поняла, а кто она из этих 3 категорий по вашему мнению?

            Гість: djeromo

            624.11.10, 19:53Відповідь на 4 від mestor

            Я бы внёс поправку , нечто среднее - это лезбиянки .

              Гість: Ром@н_Сергеич

              724.11.10, 19:56

              Опасней бабы зверя нет.

                824.11.10, 19:57Відповідь на 1 від Floresco

                как думаете, автор этого поста Б или Ж или все же что то "нечто среднее"?))Он думает, что он М

                  924.11.10, 19:58Відповідь на 5 від Floresco

                  как думаете, автор этого поста Б или Ж или все же что то "нечто среднее"?))там есть ссылочкая прошлась по ссылочке)
                  то, что автор женского пола я поняла, а кто она из этих 3 категорий по вашему мнению?
                  конечно же - Женщина

                    1024.11.10, 20:00Відповідь на 8 від Золото 750*

                    как думаете, автор этого поста Б или Ж или все же что то "нечто среднее"?))Он думает, что он М с тобой все ясно, но ты можешь общаться хотя бы без хамства

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна