хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

так и живем

  Бабоньки, не надо обвинять меня, - в моих публикациях я пытаюсь показать, не потерявшим способность трезво мыслить - женщинам, как в зеркале самих себя,
  - в надежде, что вы задумаетесь о том, ЧТО вы творите в семье.
  - что при таком отношении в семье, ваши дети невольно переймут ваш стиль поведения, и подобно вам, - …хлебнут такого же "счастья" во взрослой жизни. 
  - они не виноваты в вашей глупости… 

  Вам нравится …непогода в вашем доме, - а ведь она практически полностью зависит от вашего …настроения, 
  - и не надо…, по меньшей мере, непорядочно сваливать вину на быт и …"любимого", 
  - который (дурак) согласился жениться, как правило, - в надежде именно с вами построить _дружную_ семью.
  Неужели вам нравится, …ТО – во что вы  сознательно …слепили, доверившегося вам человека.
  Неужели, подобно пушкинской старухе, некоторые из вас настолько жадны, глупы и тщеславны, что именно халява, власть и злорадство стали вашими главными приоритетами в жизни.
7

Коментарі

Гість: Люляшка

13.08.10, 10:03


Да нафик нам такой человек... уважать не будем. А на обиженных воду возят (что бы это значило)
Кто как живет!

    23.08.10, 10:05

    далекая от меня заметка,так как в моем доме погода насыщеная любовью и нежностью

      33.08.10, 10:05

      Доброе утро, господин mestor! Любопытно, на чем основаны Ваши обвинения? Назовите конкретно, кто из Вашего окружения так поступает, и почему Вы их поведение проецируете на всех женщин, которых Вы не знаете? Ведь по Вам обо всех мужчинах не судят. Я подозреваю, что Вы плохой отец и муж, и Вас не уважают домашние. Не думаю, что это правильный метод воспитания кого бы то ни было - постоянно талдычить одно и то же одними и теми же словами. Измените тактику и вектор мышления, и Вы будете услышаны. Эти уже приелись. С любовью и уважением, Ваша поклонница.

        Гість: Лёlick

        43.08.10, 10:09

        какой ужас! неужели в вашей семейной жизни все так плохо? и почему виной всему женщина? потому что звучит с ваших слов?
        а ведь в ссоре виновны двое!

          53.08.10, 10:12Відповідь на 3 від Sol Y Mar

          Доброе утро, господин mestor! Любопытно, на чем основаны Ваши обвинения? Назовите конкретно, кто из Вашего окружения так поступает, и почему Вы их поведение проецируете на всех женщин, которых Вы не знаете? Ведь по Вам обо всех мужчинах не судят. Я подозреваю, что Вы плохой отец и муж, и Вас не уважают домашние. Не думаю, что это правильный метод воспитания кого бы то ни было - постоянно талдычить одно и то же одними и теми же словами. Измените тактику и вектор мышления, и Вы будете услышаны. Эти уже приелись. С любовью и уважением, Ваша поклонница.

            63.08.10, 10:18Відповідь на 5 від o Фунес

              73.08.10, 10:19

              непогода, как и погода в доме зависят от мужчины и женщины в равной степени!!!

                83.08.10, 10:20

                  анонім

                  93.08.10, 10:21Відповідь на 4 від Гість: Лёlick

                  какой ужас! неужели в вашей семейной жизни все так плохо? и почему виной всему женщина? потому что звучит с ваших слов?
                  а ведь в ссоре виновны двое!
                  мужчина не может быть виноват....

                    Гість: Лёlick

                    103.08.10, 10:23Відповідь на 9 від анонім

                    какой ужас! неужели в вашей семейной жизни все так плохо? и почему виной всему женщина? потому что звучит с ваших слов?
                    а ведь в ссоре виновны двое!
                    мужчина не может быть виноват....
                    это почему же?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна