хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Кофе и уход за собой

                                                           

Для чего вы обычно покупаете, используете кофе? Ну конечно, кофе – отличный бодрящий утренний напиток. Многие пьют его на протяжении всего дня… Но мало кто знает, что кофе – это еще и отличное косметическое средство!

Кофе бережно заботиться о коже: повышает эластичность, защищает от ультрафиолета, успокаивает воспаленные места, тонизирует.

Самое первое общее правило: кофе для нашего волшебства необходимо брать молотый хорошего качества – можешь купить его на развес в специализированных магазинах. И попьешь с удовольствием такой кофе, сваренный в кофе-машине или турке, и для кожи радость.

Кофейное волшебство для тела – быстроскраб отличного качества.

Если вы зададитесь целью поискать другие заметки на эту тему, могу вас уверить, почти во всех заметках будет совет добавить кофе в гель для душа. Прошу вас не делайте этого! Кофе осядет внизу бутылки геля. И перед тем как принять душ с любимым гелем, вам надо будет очень интенсивно его взболтать.

Возьмите кофейную гущу, оставшуюся после кофепития, и добавь её в любой питательный крем для тела. И после принятия душа, как окончательный этап, нанесите этот скраб на тело, хорошо помассируйте, но не надавливайте. Уделите внимание проблемным зонам и смойте скраб. Такой скраб для многих сейчас незаменим т.к. является отличным средством для профилактики целлюлита (а если он есть – помощь в борьбе с ним).

Кофейное волшебство для лица – тонизирующий пилинг

Готовится он так же просто, как и волшебный быстроскраб, а польза от него невероятная! Возьмите любой питательный крем и добавьте в него все тот же молотый кофе (щепотку, не больше!). Постарайтесь, чтобы кофе был как можно более мелкого помола – так он будет бережнее ухаживать за кожей, грубым помолом можно кожу и повредить, нанеся на неё микроцарапины. Нанесите полученный пилинг на лицо и легкими движениями по массажным линиями (избегая кожи вокруг глаз!) помассируйте лицо. Смой теплой водой.

Хочу заметить, что сначала пользовалась этим советом, но вскоре поняла, что лучше взяв на руку именно в то количества крема, которого хватит для всего лица добавить немного кофе, т.е. добавлять кофе непосредственно перед нанесением.

6

Коментарі

Гість: Ч*е*Д

126.03.10, 15:58

антицеллюлитные свойства иммет только зеленый кофе, а не жареный молотый, то что ты описала, максимум за скраб, но не как антицеллюлитное средство

    226.03.10, 16:05Відповідь на 1 від Гість: Ч*е*Д

    Я им пользуюсь как скрабом. а проблем с целлюлитом не имеется. А статью о кофе нашла давно. уже полгода как пользуюсь. Ну и конечно в той статье было упомянуто о целлюлите, вот что вспомнила то и написала. так что сорри, если ввожу кого то в заблуждение.

      Гість: Ч*е*Д

      326.03.10, 17:15Відповідь на 2 від Kэтёночек

      я без притензий, пишу то что знаю от медиков-косметологов
      сама кофе как скраб люблю, а целлюлит это чисто предрасположенность организма, да и в твоем возрасте с этим и не должно быть проблем)))))

        426.03.10, 17:26Відповідь на 3 від Гість: Ч*е*Д

        в таком случает спасибо за положительный отзыв

          528.03.10, 16:56Відповідь на 4 від Kэтёночек

          Скажем так - учитывая мой "бабский" батальон дома - весьма и весьма пользительная информация.Чичас соберу,проведу инструктаж - не фиг столько денюжек на всякие там скрабы тратить.Хотя скорее всего,покупать будут и дальше - я мягкий и пушистый.потому хватить чмокнуть в щечку и все будет опять по ихнему.Уууу..женщины!

            628.03.10, 17:00Відповідь на 5 від Dzhabb

            ))) у меня муж тоже терпит все эти бутылочки и баночки в ванной))) но последнее время увлеклась разными маслами и народными методами как представлено в этой заметке поэтому вместе привычных ему тюбиков появляется все больше и больше бутылочек с маслами пакетиками с кофе и дрожжами и т.д.)))))) любимый пока молчит

              728.03.10, 17:11Відповідь на 6 від Kэтёночек

              Неее..он просто приучивается пить кофе прямо в ванной!!!

                828.03.10, 17:12Відповідь на 7 від Dzhabb

                ага и тесто дрожжевое там же делать

                  928.03.10, 17:17Відповідь на 8 від Kэтёночек

                  И тихо,тихо ночью ЖРАТЬ!!!!!

                    1028.03.10, 17:18Відповідь на 9 від Dzhabb

                    да не я кормлю хорошо и вкусно... поэтому вряд ли ему ночью кушать хочется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна