Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Творим свой образ сами

Вот и наступила долгожданная весна. Природа просыпается от зимнего сна, все кругом преображается. И женщины,естественно, не исключение. Так хочется выглядеть по-новому, изменить прическу, попробовать новую цветовую гамму в макияже, а некоторым даже хочется в корне поменять свой имидж.

Но как понять, что тебе подойдет, а что нет ? Какую сделать прическу или какие изменить элементы макияжа?  К вашим услугам наш ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ, где вы можете вдоволь поэкспериментировать над своей внешностью, загрузив всего лишь свою фотографию. Разобраться с работой салона не составит труда, т.к. программа русскоязычная.

        А в имеющемся каталоге можно выбрать более чем 1500 мужских и женских причесок,  элементы макияжа, шляпы, очки и контактные линзы,  украшения, которые вы можете примерить на свою фотографию прямо на сайте.  Либо вы можете поэкспериментировать на имеющихся в галерее фотографиях ради интереса.

        Очень важно, чтобы размер загружаемой фотографии не превышал 1 Мб  (1024 Кб) и она должна быть достаточно качественной. Желательно, чтобы лицо было на ней крупным планом и с зачесанными назад волосами для более естественного  подбора нового имиджа.

Для Вас наш ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ подбирите сами себе макияж, прическу и аксессуары.  

Преображайтесь и будьте всегда красивы !!!!!

1

Коментарі

113.03.10, 23:52

меня кидает на ссылку установки Адоба плеера

    214.03.10, 06:29

    Спасибо, хорошо поразвлекалась!

      314.03.10, 09:01Відповідь на 1 від Adel@ida

      меня кидает на ссылку установки Адоба плеера
      Возможно у тебя не установлен на компе этот самый плеер. Тогда надо установить для работы программы. Я только что туда элементарно зашла. Так что проверь на компе наличие плеера.

        414.03.10, 09:01Відповідь на 2 від lyaguhonok

          анонім

          514.03.10, 09:01

          Не плохо ! Но есть бесплатный виртуальный салон и довольно не плохой

            Гість: космоледи

            614.03.10, 09:44

              714.03.10, 12:59Відповідь на 5 від анонім

              подскажите...