хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

за маму-папу-бабушку...

  - Пошли вы, родственнички, в жопу... Не надо растягивать мне желудок и отбивать аппетит, жрите вы сами за ...троих, идиоты. Позвольте мне самому определять - сколько мне надо съесть.  

6

Коментарі

121.05.14, 12:02

    221.05.14, 12:08

    У меня это происходит примерно так
    у меня малая спрашиват
    "А сколько еще ложек мне нужно сьесть?
    "Восемнадцать"
    Не папа это много, Давай .., давай.. Десять."
    "Ну ладно десять так десять". Меня вполне устраивает

    Младший показывает на пальцах что он сьест три ложки.
    Когда даю ему сьесть ложку начинаю згибать один из трех пальцев. Реально загибаю палец когда он сьедает три ложки
    В итоге и младший сьедает 10 ложек

      321.05.14, 12:10Відповідь на 2 від биглязь

        421.05.14, 12:17Відповідь на 2 від биглязь

        У меня это происходит примерно так
        у меня малая спрашиват
        "А сколько еще ложек мне нужно сьесть?
        "Восемнадцать"
        Не папа это много, Давай .., давай.. Десять."
        "Ну ладно десять так десять". Меня вполне устраивает

        Младший показывает на пальцах что он сьест три ложки.
        Когда даю ему сьесть ложку начинаю згибать один из трех пальцев. Реально загибаю палец когда он сьедает три ложки
        В итоге и младший сьедает 10 ложек
        идиотизм - наше наследственное

          Гість: Мартышка Чита

          521.05.14, 12:29

          Почему-то вспомнился "ритуал" кормления соседского внука. Зашла как-то к ним домой, а там такая картина: за столом сидит бабушка, держит на коленях внука и уговаривает его скушать еще ложечку, рядом сидит дедушка, заложив ногу за ногу, и брынькает что-то на балалайке, а папа ребенка расхаживает по комнате и, ударяя в бубен, припевает: "ай не-не-не-ай не-не..." И тут малый, зареванный, подымает глаза на меня и говорит: "А ты прыгай как кенгуру"

            621.05.14, 12:33Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

            Почему-то вспомнился "ритуал" кормления соседского внука. Зашла как-то к ним домой, а там такая картина: за столом сидит бабушка, держит на коленях внука и уговаривает его скушать еще ложечку, рядом сидит дедушка, заложив ногу за ногу, и брынькает что-то на балалайке, а папа ребенка расхаживает по комнате и, ударяя в бубен, припевает: "ай не-не-не-ай не-не..." И тут малый, зареванный, подымает глаза на меня и говорит: "А ты прыгай как кенгуру"если бы они действительно любили ребенка, - они бы не насильничали над ним

              Гість: Мартышка Чита

              721.05.14, 12:42Відповідь на 6 від mestor

              Патриархальная еврейская семья, все переживали, что ребенок плохо кушает

                821.05.14, 13:09Відповідь на 4 від mestor

                идиотизм - наше наследственное
                Попробуйте накормить детей 5 и трех лет борщем так что бы они сами хотели его есть а потом поговорим про идиотизм

                  Гість: МавпаЯ

                  921.05.14, 13:23Відповідь на 8 від биглязь

                  идиотизм - наше наследственноеПопробуйте накормить детей 5 и трех лет борщем так что бы они сами хотели его есть а потом поговорим про идиотизм

                    Гість: vismut58

                    1021.05.14, 13:36

                    чувствуется влияние доктора Комаровского...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна