хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Актуальные деловые прически 2014


Мы, женщины, хотим всегда и везде выглядеть хорошо - так уж мы устроены! И знаем, насколько важна правильно подобранная прическа.

Ведь благодаря ей создается целостный образ, способный помочь или помешать нашему успеху.

К примеру, главная задача деловой прически - показать наши профессиональные качества, такие как собранность и аккуратность, что и постарались воплотить стилисты в прическах 2014 года для бизнес-леди. 

Для создания благоприятного впечатления важна не только прическа, но и цвет волос.

Как показывают исследования, неокрашенная седина резко снижает деловой рейтинг женщин, в отличие от мужчин, которым седина даже добавляет респектабельности. Лучше выбирать есте­ственные оттенки - сейчас они наиболее актуальны.

Каковы же модные деловые прически 2014?

Градуированное каре

Стрижку можно сделать с челкой или без, в любом случае она будет смотреться объемно и свежо. Оптималь­ный вариант для дам зрелого возраста, которые не хотят много времени тратить на укладку, но при этом жела­ют выглядеть ухоженными и стильными каждый день.

Боб-каре

Обладательницы дан­ной прически производят впечатление сильных и в тоже время очень жен­ственных натур. Волосы при такой стрижке долж­ны быть идеально глад­кими, ухоженными и бле­стящими.Пододит для любого возраста.

Читать далее >>

0

Коментарі