хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Модные шарфы и платки зимы 2014


С наступлением осеннее - зимнего сезона, модные шарфы  и платки снова обрели свою актуальность. Однако не стоит забывать, что они могут быть не только средством защиты от простуды и кашля, но и стильным аксессуаром.

Правильно подобранный шарф или платок может разнообразить и вдохнуть новую жизнь в уже, казалось бы, надоевшую одежду.

К несказанной радости наших модниц в этом сезоне в тренде  комфорт и удобство, что немаловажно для жизни в суровом климате.

 Модные шарфы и платки зимы 2014: длина и цвет

Теплые шерстяные шарфы можно носить без вреда для стильного образа. Помимо этого в числе модных тенденций яркие и длинные модели.

Чем длиннее шарф, тем лучше: дважды обернутый вокруг шеи со свисающими до уровня талии концами – must-have этого сезона.

Наравне с кричащими моделями в этом сезоне в моде романтичные шарфы и платки нежных, пастельных расцветок. Такой вариант прекрасно подойдет к образу тургеневской барышни в сочетании с классическим пальто.

Нынешней зимой также актуальны и двухслойные палантины и платки разнообразных расцветок. Желтые, зеленые, красные, синие, сиреневые, с принтами и без.

 В стиле ретро

Не обошли своим вниманием дизайнеры и стиль 60-х годов. Шарфы-платки из легких тканей, таких как шелк или шифон, удачно дополнят вечерний гардероб или уберегут от небольших сквозняков в офисе с нестрогим дресс-кодом. Будет лучше, если такой аксессуар сочетается с одним из предметов одежды.

Читать далее >>

4

Коментарі

17.01.14, 21:07

    212.01.14, 11:24