хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Что нельзя надевать на новогодний корпоратив

В воздухе уже витает новогоднее настроение. Магазины постепенно одеваются в новогодние наряды, украшаются гирляндами и лампочками. На носу самое главное событие – встреча Нового года, и, как правило, первая встреча предстоит вместе с коллективом.

Большинство сотрудников компаний уже обвели маркером дату новогоднего корпоратива. И уже сегодня нужна уверенность в том, что в платяном шкафу висит нечто особенное, благодаря чему каждый сотрудник на офисной вечеринке будет выглядеть на все 100 %.

Впрочем, нужно быть уверенным еще и в том, что шикарный и особенный новогодний наряд будет соответствовать случаю.

Что же не стоит надевать на корпоративную вечеринку  

1. Откровенное декольте

Даже если есть соблазн открыть все свои интересные стороны миру чуть больше, чем обычно дозволено в офисе, все же не стоит увлекаться сильно декольтированными вещами. Наличие танцпола еще не означает, что на офисном празднике нужно выглядеть так, словно это дискотека в ночном клубе.  

2. Новогодние цвета

Можно не заботиться о чувстве меры, украшая елку, но не себя. Ярко-красное или мерцающее от блесток зеленое платье особых неприятностей не принесет. Главное - держатся начеку, чтобы обладательницу такого наряда по ошибке не начали украшать новогодними гирляндами.

  3. Умопомрачительно высокие каблуки

Можно смело красоваться на поражающих воображение каблуках, но стоит держаться подальше от туфель, делающих рядового работника выше женщины-руководителя. К тому же, люди, которые не особо интересуются модой, всегда могут спросить, как вообще можно передвигаться на этих ходулях.  

Читать далее >>

1

Коментарі

Гість: Bumsya

15.12.13, 22:38

трусы низя адевать

    Гість: О-leg-O

    25.12.13, 23:16

    Ой, да потом уже все голяка танцуют. есси нормальный коллектив и нормальная вечеруха