хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

«Кристина, я вернусь к тебе, когда ты похудеешь!»

1«Кристина, я вернусь к тебе, когда ты похудеешь!» -  именно такая реклама на бигбордах Одессы шокировала женщин и заставила (хоть мельком) оценивающе взглянуть на себя в зеркало.  А так как за фразой следовали адрес и телефоны   клиники  по похудению, женщинам сразу же понятно было, куда обращаться. Вот они, технологии пиара: )

Не верится, что тот, кто обещал не предать «и в горе, и в радости» ставит такие ультиматумы про похудение, или вообще уходит, кинув на прощание «ты толстая».  Особенно грустно, когда этому виной рождение детей — мужчины из-за стремления к стройному  и прекрасному разрушают собственные семьи. Если забыть в поисковике запросы «муж ушел, потому что я толстая», «я жирная – меня бросил муж» или «муж угрожает уйти, если не похудею», то таких ситуаций довольно-таки много. Мы уже не говорим о скрытых (когда мужчина не уходит, но тем не менее позволяет себе встречаться с более худыми женщинами, в то время как мать троих детей, только и успевает, что ходить на работу и готовить есть).

Что делать в ситуации, если мужу не нравится ваша фигура и он угрожает разводом, из-за того, что вы полная?

Прежде всего, разберитесь в себе. Вы должны почувствовать собственное внутреннее желание похудеть. Ради себя, а не ради кого-то другого.  Присмотритесь к мужу, возможно, ваша неидеальная фигура, это просто отмазка?Возможно, за этим скрывается что-то другое: отсутствие внимания и интереса друг к другу, бытовые проблемы, увлечение на стороне?  Ни в коем случае не накручивайте себя на эмоциях, а постарайтесь разобраться в проблеме, тщательно все взвесив и проанализировав.

Поймите,  хотите ли Вы худеть. Хотите ли Вы чувствовать себя униженной – ведь вас банально унизили, поставив такой ультиматум. Если ,конечно, слова «милая, я уйду от тебя, если ты не похудеешь» не были сказаны в шутливой форме. В таком случае, поклон Вашему мужу – он мягко (быть может, и немного обидев Вас), но все же красиво дал понять, что его волнует.

Постарайтесь посмотреть на мужа, сняв розовые очки. А делает ли он что-то для того, чтобы нравится Вам, похудеть, приобрести статный вид (ходит ли в спортзал, бегает по утрам) или вместо этого он отращивает «пивной животик» возле телевизора? Если не делает, задайтесь вопросом, а нужно ли Вам жертвовать чем-то ради того, кто не жертвует ради Вас?
Читать статью полностью тут: http://www.sclinic.dp.ua/cristina-ya-vernus-c-tebe-cogda-ty-pokhudeesh.html
1

Коментарі

16.08.13, 20:22

самое инересное, когда они уходят, женщины и худеют и время нходят чтобы выглядеть лучше. не раз замечала как хорошеют женщины оставшись в одиночестве

    26.08.13, 20:24Відповідь на 1 від Гала

    А потом собна и не нужен больше,чтобы возвращался.

      36.08.13, 21:04Відповідь на 2 від ТвинПикс

      само собой...
      а одна соседка умудрилась похорошеть после смерти мужа...он правда долго и тяжело болел и это дама была уже в возрасте, что уж о молодых говорить. так что пусть угрожают. или может быть это и их вина, что их дамы как загнанные лошади.

        46.08.13, 21:18Відповідь на 3 від Гала

        У меня знакомая,после родов(2 деток погодки) очень поправилась,вот тоже муж стал упрекать,взял стройную девушку.а стала толстухой.Ушел.Поплакала за ним,а потом успокоилась.Похорошела,вернулась в норму.Муж и решил вернуться,до чего же был удивлен,когда его бывшая женапослала подальше.

          56.08.13, 21:58Відповідь на 4 від ТвинПикс

          ей виднее. человек или решает проблемы вместе с тобой или уходит. зачем он такой нужен, чуть что в кусты. у моей подруги муж после родов с ней бегал по утрам)