хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Плаваем и худеем

1Зима, шоколадки по вечерам и булочки с чаем делают свое. На днях разделась перед зеркалом и поняла: появились проблемные места, пора худеть! Не стоит забрасывать уход за телом, ведь холода пройдут незаметно и за ними последуют солнечно-пляжные месяцы.  В это время все  будут с упругими животиками и ягодицами, а я со свисающим жиром? Ну нет!
Благо ситуация и возраст у меня не критичные, то мне хватило дружеской консультации со  специалистом  «Славянской клиники», чтобы понять свою задачу на ближайшие месяцы: начинаю заниматься спортом и правильно питаться. На неделе  отдала соседям все вредные запасы в моем холодильнике: майонезы, сухарики, полуфабрикатные чизбургеры и «наггетсы»,  выпила  последнюю бутылку фанты и выкинула в мусор. Также предупредила парня, чтобы вместо конфет приносил мне яблоки,  ананасы и сельдерей. «Ты садишься на диету?» - спросил он, уже догадываясь, что обильных ужинов больше не будет. «Нет, для того, чтобы похудеть, мне необязательно сидеть на жесткой диете. Главное  правильное питание,»- ответила я по телефону, одновременно  покупая в магазине плавательную шапочку для бассейна.
Читать продолжение на http://www.sclinic.dp.ua/khudeem-v-vode.html
0

Коментарі