Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталія

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 44-52 років

Женская дружба – как понять подругу

2Недавно подружка спросила меня: «Что будет, если однажды я предам твоё доверие?» Я ответила: «Доверять тебе — это моё решение, а убеждать ли меня в правильности моего решения или нет — это только твой выбор»

Что бы ни говорили злые языки, но женская дружба существует! Есть моменты, когда  только подруга может выслушать и поддержать. Но почему иногда так сложно понять друг-друга? Почему отношения портятся, и вчерашние лучшие подруги становятся врагами?

Как понять подругу?

Понимание – это очень сложное психологическое состояние, ведь иногда мы просто не можем или не хотим воспринимать тот или иной факт. Так происходит и с подругами, они делятся своей ситуацией, мыслями, переживаниями, а мы вместо того чтобы понять и просто промолчать, начинаем осуждать, или что-то советовать. Хотя давно известен тот факт, что люди не всегда нуждаются в совете, им просто нужно выговориться, поделится наболевшим.

И, наверное, самым главным пунктом в женской дружбе и понимании между подругами является умение выслушать и принять ситуацию.

Давайте рассмотрим главные причины ссор и непонимания между подругами.

Зависть подруг


У вас отличные отношения с подругой: вместе отдыхаете, смеетесь, болтаете, делитесь своими успехами и достижениями. И вот с этого все начинается!

Подруга не может порадоваться за вас, ведь у нее нет и половины того, что есть у вас. И это вполне логично, ведь все мы живые люди. Вот здесь и начинаются ссоры и обиды. Вы думаете, что это не справедливо, что она  не может радоваться за вас.

Что делать?


Будьте скромнее, ну нужно кричать о своих успехах на каждом шагу, особенно если у вашего друга темная полоса в жизни!

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/zhenskaya-druzhba-kak-ponyat-podrugu/
0

Коментарі

Гість: SakuRaKiev

119.07.13, 12:00

мало мне верится, что существует НАСТОЯЩАЯ женская дружба