хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Как носить палантин

Любая женщина выглядит наиболее очаровательно и изыскано, если на её плечи небрежно наброшен палантин. Казалось бы, неужели обычный четырёхугольный кусок материи может настолько изменить женщину: создать образ нежной романтичной девочки, великосветской дамы или загадочной обольстительницы?

Тем не менее, умение носить именно этот аксессуар в сочетании с правильной осанкой, позволят любой женщине ежедневно придавать своему облику совершенно иной и неповторимый вид.

1  Не скупитесь, покупайте разнообразные, нравящиеся вам палантины: однотонные, полосатые, с причудливыми цветами и птицами, с кисточками и блёстками или отороченные мехом; плотные или совсем прозрачные.
Однако, выбирая, помните, что этот стильный аксессуар должен лишь подчёркивать образ, поэтому носите палантин правильно, сочетая его с вашим нарядом.

2    С вечерним платьем хорошо будет смотреться однотонный палантин из лёгкой прозрачной ткани. Набросьте шёлковый платок на плечи, поиграйте с вариациями спадания: открыто одно плечо или оба. Сколите брошью. Помните, что для того, чтобы выглядеть изысканно, следует не только верно повязать шёлковый платок, но и выбрать цвет, который не перечеркнёт, а лишь дополнит общий образ приятными нотками.

Желаете выглядеть романтично? Повяжите шёлковый палантин замысловатым жгутом на шее в качестве дополнения к летнему сарафану. К строгому однотонному платью подбирайте разноцветные палантины: они помогут вам выглядеть более стильно и нарядно.



Скрученным палантином, подвяжите волосы или закрутите ткань вокруг головы, а кончикам позвольте кокетливо развеваться на ветру...

Читать далее >>

4

Коментарі

Гість: НастюшечкаЯ

111.07.13, 20:59

Действительно очень женственно и нежно!!! Мне очень нравится когда на женщине красивый палантин или шарф красивый. Хотя сама только учусь их носить.

    Гість: Шлёп

    211.07.13, 21:01

    подскажите, а что есть палантин тут?

      311.07.13, 21:36

      Беда моя...зачем бы я не пошла (одежда имецца ввиду),без шарфика не возвращаюсь..

      Слава Разуму,это не так накладно,как скупать обувь или сумки..

        Гість: Шлёп

        411.07.13, 21:42Відповідь на 3 від vialera

        Беда моя...зачем бы я не пошла (одежда имецца ввиду),без шарфика не возвращаюсь..

        Слава Разуму,это не так накладно,как скупать обувь или сумки..
        А вот, какие у вас фуфаечки есть в коллекции??

          511.07.13, 21:48Відповідь на 4 від Гість: Шлёп

          Беда моя...зачем бы я не пошла (одежда имецца ввиду),без шарфика не возвращаюсь..

          Слава Разуму,это не так накладно,как скупать обувь или сумки..
          А вот, какие у вас фуфаечки есть в коллекции??

          как какие? Ватные,стеганые,темно-синие.Как положено.

            613.07.13, 09:44

            Палантин на женских плечиках - очень элегантно!