Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Модный тренд 2013 : короткое пальто


Короткое пальто – один из актуальных трендов, оно выглядит необычно, стильно, и очень освежает образ. Особенно интересно ансамбль с коротким пальто смотрится весной.

Какой длины должно быть пальто, чтобы можно было назвать его коротким?

Обычно этот предмет гардероба заканчивается в районе талии, или чуть ниже, но ноги всегда должны оставаться открытыми.

Выбирая пальто, следите за тем, чтобы его фасон не нарушал пропорции фигуры. Не стоит носить пальто прямой модели, если у вас широкие бедра, в этом случае, лучше выбрать пальто-трапецию.

Женщины с широкими плечами могут присмотреться к пальто с поясом, чтобы сделать акцент на талии.

Для стройных девушек подойдет пальто любого фасона.

С чем носить короткое пальто, чтобы повседневный наряд выглядел гармонично? Для него не так просто составить ансамбль из-за особенностей покроя, и любая ошибка может стать фатальной.

Подбираем одежду под короткое пальто

Короткое пальто позволяет сделать акцент на ноги, и именно от этого и нужно отталкиваться. Отличным решением станут узкие джинсы или классические брюки со стрелкой, которые зрительно сделают ваши ножки еще длинней.

В ансамбле с коротким пальто также хорошо смотрятся узкие юбки и платья-футляры. Для делового стиля подойдет юбка-карандаш.

Очень необычно с коротким пальто смотрится прямая юбка в пол, в этом случае пальто начинает напоминать жакет...

Читать далее >>

3

Коментарі

Гість: Тінуська

110.02.13, 21:43

    Гість: von PeepeR-

    210.02.13, 21:46Відповідь на 1 від Гість: Тінуська

    мини-бикини 69

      310.02.13, 21:47

      ой.А я еще 3 года назад купила похожее как на первой фоте..
      Теперича буду моооодная

        Гість: Бентіна

        410.02.13, 21:48

        ну, я целую зиму в тренде! но - если на последнем фото - это пальто..., то, что же тогда жакет?

          Гість: von PeepeR-

          510.02.13, 21:50Відповідь на 4 від Гість: Бентіна

          ничё не мёрзнет в таком?

            610.02.13, 21:53Відповідь на 4 від Гість: Бентіна

            но - если на последнем фото - это пальто..., то, что же тогда жакет?
            Это как в онлайн магазинах - в разделе Свитера - куча футболок,почему-то именуемых пуловерами,в Туниках - ваще все - от топов до рубашек

              Гість: Тінуська

              710.02.13, 22:00Відповідь на 6 від vialera

              но - если на последнем фото - это пальто..., то, что же тогда жакет?Это как в онлайн магазинах - в разделе Свитера - куча футболок,почему-то именуемых пуловерами,в Туниках - ваще все - от топов до рубашек

                Гість: Тінуська

                810.02.13, 22:01Відповідь на 5 від Гість: von PeepeR-

                ничё не мёрзнет в таком?
                Трохи було холодно ввечері.

                  Гість: von PeepeR-

                  910.02.13, 22:02Відповідь на 8 від Гість: Тінуська

                  хустиной треба бульо пидперезатися

                    Гість: Тінуська

                    1010.02.13, 22:08Відповідь на 9 від Гість: von PeepeR-

                    хустиной треба бульо пидперезатися
                    Так, цей... я ж на Лук'янівці родилася. Містооооооооооооооо. Яке ж сєло? Навіть не пригород. Держу фасон...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна