хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Дневник бывшей толстушки

Часть первая: «Приятно познакомиться – толстушка»

Методы похуденияДоброго времени суток, мои милые и прекрасные леди! Меня зовут Снежана, мне 32 года, я замужем и у меня растет  замечательная и самая лучшая в мире дочурка!

Я, как и многие из вас, хочу быть красивой, молодой, здоровой, любимой и успешной женщиной.К сожалению, иногда в жизни наступают такие моменты, когда видишь себя в зеркале и понимаешь, что есть одна вещь, которая мешает тебе быть и чувствовать себя таковой.

Почти каждая из нас сталкивалась с проблемой лишнего веса, но эта проблема не может существовать одна, она всегда находится в паре с еще несколькими, а иногда и с целым семейством проблем.

 Вот об этом я и хочу написать в своей статье:

написать то, с чем конкретно я столкнулась, желая обрести привлекательные для себя формы, какие методы похудения я испытала на себе, какие у них плюсы и минусы. И как правильно определить свою мотивацию к похудению, наконец-то лишиться ненавистных килограммов навсегда и почувствовать уверенность в себе и своих силах.

Читать дальше: http://profiguru.info/dnevnik-byvshejj-tolstushki/

4

Коментарі

116.12.12, 12:27

всю жизнь борьба...

    Гість: Ферзь

    216.12.12, 12:32

    я не могу такое читать, увольте.

      316.12.12, 12:34Відповідь на 2 від Гість: Ферзь

      по какой причине?

        Гість: Ферзь

        416.12.12, 12:42Відповідь на 3 від Хани Мани

        по какой причине?не интересно.
        когда мне нужно похудеть, я перестаю кушать. вот и вся диета. и любые росказни на эту тему считаю не слишком умными, мягко говоря.
        когда надо похудеть, надо похудеть, а ни почитать сомнительный рецепт кого-то там неизвестного.

          Гість: Мышуська

          516.12.12, 13:53

          борюсь

            617.12.12, 10:59

            Если бы было легко худеть, то не было бы толстых людей. А те, кому достаточно пару дней посидеть на диете, чтобы выглядеть, как хочется, то это значит, что проблемы с весом нет вообще. И им не понять тех, кто вечно вечно борется с лишними килограммами....
            А статья как раз интересная.