хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Пальто и паланин - как носить?

    Пальто – покупка не на один сезон, иногда даже самое модное и красивое пальто может надоесть, и тогда хочется его разнообразить, а палантин – один из самых простых и экономичных способов это сделать. Он не только добавит разнообразия, но и придаст завершенность образу, сделает его элегантным и неповторимым.
    
    Как выбрать палантин

    Палантины бывают разными и выбирать их следует, исходя из того, какое у вас пальто, и какого эффекта вы хотите достичь. Для повседневной носки можно выбрать палантин из шерсти, плотного шелка, бархата, хлопка; для зимнего времени остановите выбор на меховом палантине из цельных шкурок, кусочков, или вязаном.
       Следует учитывать такой важный фактор, как плотность палантина и плотность материала, из которого выполнено пальто. Не стоит выбирать слишком тонкий палантин для зимнего пальто, или наоборот. Во-первых, это внесет диссонанс в ансамбль, во-вторых, тонкий палантин быстро вытрется об плотную ткань, и потеряет внешний вид.

       Не стоит выбирать палантин из скользкого материала, он будет соскальзывать, и сбиваться на бок, как бы вы его не укладывали – такие палантины отлично смотрятся только на манекене. Но если вы купили именно такую вещь, палантин можно попробовать закрепить на пальто при помощи булавок, невидимок, или броши.
    
    
       Лучше всего палантин смотрится с пальто, воротник которого имеет простую форму, желательно, небольшую стойку, но если как следует его уложить, он будет отлично выглядеть и в сочетании с воротником сложных, фантазийных форм, или с воланами...

    Читать далее >>

4

Коментарі