хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Как выглядеть похудевшей без диет : маленькие хитрости


А вы задумывались когда - нибудь как выглядеть худее на несколько килограмм, не прибегая к помощи диет и спортзалов?

  А ведь существует несколько способов, с помощью которых вполне можно убрать лишние килограммы за пару минут. Кстати, некоторыми из них пользуются и именитые звезды.

    Как выглядеть стройнее нашему телу

    1. Идеальный загар

    Общеизвестный факт, что хороший загар визуально делать человека более стройным, чем он есть на самом деле. Но вот как быть, если просто катастрофически не хватает времени на то, чтобы как следует загореть? В этом случае вам помогут специальные средства для искусственного загара или автобронзаты. Как утверждают некоторые косметологи, именно в упаковке можно найти самый безопасный загар. Главное при нанесении автозагара надо строго следовать инструкции и соблюдать несколько простых правил.

    Во-первых, перед нанесением следует сделать пилинг кожи. Особое внимание надо уделить коленям, локтям и лодыжкам. Если этого не сделать,то загар ляжет неровными пятнами.

    Наносить средство надо круговыми движениями, соединив при этом пальцы. На другой день процедуру следует повторить. Если вы сомневаетесь в себе, то обратитесь к специалисту в салоне красоты.

    2. Увлажняющий моделирующий крем

    Как правило, на сухой коже все наши недостатки проявляются еще больше. Поэтому, приобретая средства по уходу за телом, отдавайте предпочтение тем, которые содержат активные увлажняющие компоненты. Они сокращают толщину жировой ткани и повышают упругость кожи.

     Как выглядеть худее нашему лицу

    1. Бронзирующая пудра

    Когда набираешь даже 2 лишних килограмма, то это все в первую очередь отражается на лице. Появляются пухлые щеки, скулы становятся не такими четкими, как раньше. И тогда на помощь приходит бронзирующая пудра...

    Читать далее >>    

3

Коментарі

19.10.12, 15:13

)))скрестила ноги и так и ходи

    29.10.12, 15:15Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

    )))скрестила ноги и так и ходида , что ж мне сегодня с тобой так весело

      39.10.12, 15:20Відповідь на 2 від рapiллon

      )вам то только сегодня смешно
      а я ж по жизни такое дурное

        Гість: von PeepeR-

        49.10.12, 15:20Відповідь на 2 від рapiллon

        Хмырёнка сегодня прёт

          59.10.12, 15:21Відповідь на 4 від Гість: von PeepeR-

          Хмырёнка сегодня прётта ваще...я уже по клаве не попадаю)))

            69.10.12, 15:22Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

            )вам то только сегодня смешно
            а я ж по жизни такое дурное
            повезло ж кому-то))

              79.10.12, 15:22Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

              )))скрестила ноги и так и ходи

                Гість: Дед Кондратий

                89.10.12, 15:23

                Как выглядеть похудевшей без диет.. Затянутыся у карсэт,так шоб еле дышаты

                  Гість: von PeepeR-

                  99.10.12, 15:25Відповідь на 5 від рapiллon

                  а пару с Маринкой))

                    109.10.12, 15:30Відповідь на 9 від Гість: von PeepeR-

                    а пару с Маринкой)))))) только что нарвалась на ёе кам про Безрукова))) всё ухожу, ...больше не могу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна