Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Гардероб anti - age

    Мы всегда хотим быть молодыми и красивыми,однако возраст берет свое и уже в тридцать приходится думать и о косметике, и о том, чтобы одежда скрывала недостатки фигуры, поэтому нам на помощь прийдет anti - age гардероб.

    Дизайнеры разработали отличный стиль аnti-age. Стиль предлагает обязательно иметь в гардеробе одежду из легких тканей, в том числе и трикотаж, шерсть и шелк. Натуральные ткани легко дышат, дают ощущение покоя и уверенности в себе.

    

    Но одежду надо уметь подбирать.Прежде всего – независимо от настроения – отдаем предпочтения светлым тонам. Следует сразу отмести из гардероба аляповатые, многоцветные, орнаментальные и, особенно, клетчатые расцветки. Сочетание в одежде более трех цветов зрительно увеличивают фигуру и добавляют минимум десяток лет к реальному возрасту.

    

    

    Многие, особенно в деловом костюме, считают необходимой палитру черную, в крайнем случае, темных оттенков. Но если регламент офиса не требует непременно соблюдения этих цветов, от этого предубеждения следует отказаться....

    Читать далее >>

1

Коментарі

126.09.12, 16:48