Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Косметические новинки : Blemish Balm Cream или ВВ крем

    Вв кремУтро женщины, которая следит за своим внешним видом – это целый ряд манипуляций, отнимающих много времени

    Нужно умыться, обработать кожу увлажняющим тоником или кремом, а если есть дерматологические проблемы, то до этого ещё и лосьоном. Когда недостатки кожи сильно видны, то используется тональный крем или консилер. Если на дворе лето, то необходима и защита от солнца.

    Результат – «тонна» косметики на лице, драгоценное время уходит «в пустоту», на трюмо выстроились целые ряды баночек с косметическими средствами. А можно ли найти одно средство от всех кожных проблем? Теперь - это возможно.

    Косметическая новинка - ВВ крем

    В современной косметологии эта классическая женская мечта наконец-то воплотилась в жизнь в качестве кремов BB. Аббревиатура BB Cream расшифровывается как Blemish Balm Cream, то есть маскирующий лечебный крем. И действие такого крема соответствует названию! BB-крем может заменить все перечисленные средства по уходу за кожей и дать интересный результат.

    Разработки кремов BB велись в Германии. В первую очередь, создаваемый материал позиционировался, как средство для восстановления после серьёзных травм или ожогов. В России же распространение BB крема началось после волны его популярности в Азии.

    Одной из первых небывалый результат использования этого продукта отметила известная корейская певица, попробовавшая крем после пластической операции. После Кореи крем популяризировался в Японии, и уже затем в России и Европе. Правда, до сих пор основные фирмы, выпускающие такой крем, всё-таки сгруппированы на Востоке. Missha, SKIN79, Tony Moly и Murasaki – вот, пожалуй, наиболее известные производители на данный момент.

    Свойства ВВ крема
    Итак, крем BB совмещает в себе следующие свойства: увлажнение, основа под макияж, корректирующее действие (заменяет собой консилер), лечение прыщей и угрей, солнцезащитная функция. Для тех, кто привык каждое утро ко множеству манипуляций для того, чтобы кожа выглядела здоровой, крем BB – просто находка...

    Читат далее >>

2

Коментарі

Гість: ОстровВокеане

110.08.12, 13:54

а я дурень читаю космические новинки