хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Танец Земли

Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

  Это былсложный месяц в отношении земных энергий. По пятам за опустошительнымземлетрясением на Гаити пришло еще более сильное землетрясение в Чили. Солнце было весьма активным, изобиловало Солнечными Вспышками и магнитными штормами. Недавно я прочла, что ученые считают март иоктябрь месяцами, когда геомагнитная активность Земли на самом пике. И все это подводит к Равноденствию 2010 в марте, когда будет достигнутоновое равновесие для Земли.

Повышенная геомагнетика и активность Солнца ответственны за то, почему столь многие из нас чувствуют себя не лучшим образом, и почему погода стала невероятно нестабильной и интенсивной по всей Планете. Элементали танцуют, празднуют и играют, а нам следует научиться, как присоединиться к Танцу Матери Земли. Мы склонны видеть такие события как землетрясения как катаклизмы и катастрофы, и в современном мире, это кажется правдой, из-за того, как построены многие из наших городов, и из-за того, что мы настолько утратили связь с природой, что не слышим предупреждений и не способны предвидеть то, что произойдет. Землетрясения происходят по всей Планете все время, особенно, в районе, известном как тихоокеанское Кольцо Огня. Но с увеличением населенияПланеты и его концентрацией в крупных городах, которые зачастую плохостроятся, растет число бедствий и повреждений. Последнееземлетрясение в Чили повлияло на меня больше, чем землетрясение на Гаити, возможно потому, что после недавнего визита в Аргентину и Бразилию у меня там много друзей. Также я знаю, как упоминал в 2009 году Архангел Михаил, невероятно сильный поток Земной Энергии протекает через южноамериканский континент, вверх в Анды и встречается с потоком, который спускается с Скалистых гор в Северной Америке. Точка встречи – Центральная Америка на землях Майя. Эту энергию в Южной Америке мне нравится называть «Хвостом Дракона», поскольку действительно это очень мощные потоки земли, которые мы называем энергией Дракона, вовлеченные в такие перемещения и трансформации. Кажется, будто «Дракон» шевелит своим хвостом и по земле движется поток энергии, создавая интенсивные сдвиги и перемещения.

Письмо от моей подруги Анны, живущей в Чили прямо в эпицентре Землетрясения, лишь подчеркнуло это. Она обратила внимание, что всего несколько дней спустя после основного землетрясения, проснулся местный вулкан и начал извергать огненную лаву. Чилийцам не привыкать к землетрясениям и вулканам, их земля активна, она – дыхание дракона, а энергия Новой Земли деятельна и движется со страстью по землям и людям. Последняя активность Земли в Чили оказала эффект незначительного смещения оси Планеты. Но в Квантовой Науке известно, что нужен весьма малый сдвиг для того, чтобы спровоцировать сдвиг во всем шаблоне целого. Воистину Земля расширяется, смещается, растет и становится чем-то «новым». Недавно я также прочла об исследовании в юго-восточной Азии, предполагающем, что море мельчает и не поднимается, что вписывается в концепцию расширения земли как части перемен! Мы живем в удивительные времена! (...)

Мы живем во время огромной геомагнитной активности в месяце марте. Я верю, что усиление активности также связано с Космическими циклами Земли и выравниванием с Вратами Льва в июле и августе. В это время, в марте, новые энергии из Космического Сердца начинают ощущаться, и Земля сонастраивается с любыми импульсами, приходящими из Космического Сердца в Решетки Земли. Серьезный сдвиг означает, что готовятся весьма мощные новые энергии, которые придут в период июля/августа после Солнцестояния.

Земля готовится встретить свою Космическую судьбу и завершить свой сдвиг в «новую» парадигму и новое место, которое мы называем «Новой Землей».
7

Коментарі

112.03.10, 13:49

Ходят слухи, что и наши Карпаты в этом году могут станцевать!

    анонім

    212.03.10, 13:53Відповідь на 1 від Ая2008

    Эпицентр будет в Румынии.

      Гість: Каsсандра

      312.03.10, 14:02

      Мы живем в
      удивительные времена! (...)..................что можно сказать ,не прислушиваемся мы к предостережениям Матери-Природы,и не реагируем на все знаки ниспосланные нам с Выше-вот и результат *tears *Мир катится в преисподнюю и никто из сильных мира сего даже не собирается пошевельнуть хотя бы мизинцем,чтобы защитить окружающую среду от опасности полного разрушения.Да и мы-простой народ,тоже не золотом шиты,обидно за планету и за всех нас

        412.03.10, 14:55Відповідь на 3 від Гість: Каsсандра

        сейчс готовлю заметку о Мостах света - все завсит от нс, так что предлагю действовать не смотря н *сильных мира сего* ибо скоро прийдет время, когд многие поймут в чем Сила и нам ндо быть самим в форме и другим помогать!
        клссня ава! и цвет и нстроение!

          512.03.10, 14:57Відповідь на 1 від Ая2008

          Ходят слухи, что и наши Карпаты в этом году могут станцевать!да, тоже слышла.. все может быть.. ведь деревья-то вырубаются... - боль приносим Земле.. а ей и так не сладко - и так болит от трансмутационных процессов...

            612.03.10, 14:58Відповідь на 2 від анонім

            Эпицентр будет в Румынии.да, помню, было когда-то в семидесятых такое - у нас было 4 бала

              Гість: Каsсандра

              712.03.10, 15:06Відповідь на 4 від Ружа

              сейчс готовлю заметку о Мостах света - все завсит от нс, так что предлагю действовать не смотря н *сильных мира сего* ибо скоро прийдет время, когд многие поймут в чем Сила и нам ндо быть самим в форме и другим помогать!
              клссня ава! и цвет и нстроение!
              Но не всё,конечно,зависит только от нас,простых людей

                812.03.10, 15:25Відповідь на 7 від Гість: Каsсандра

                спасибо за инфу.
                Все именно зависит от нас!!!Начните с себя исцеление Планеты Земля!!!
                Было бы желание и осознание своего присутствия на этой чудесной планете!!!
                И все пойдет наилучшим способом для каждого из нас!

                  Гість: Каsсандра

                  912.03.10, 15:46Відповідь на 8 від ЛІЯ

                  спасибо за инфу.
                  Все именно зависит от нас!!!Начните с себя исцеление Планеты Земля!!!
                  Было бы желание и осознание своего присутствия на этой чудесной планете!!!
                  И все пойдет наилучшим способом для каждого из нас!

                    1012.03.10, 16:23Відповідь на 8 від ЛІЯ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна