Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Зима дышала снегопадом!

http://www.youtube.com/watch?v=6jk16b9pvXY&feature=list_related&playnext=1&list=MLGxdCwVVULXd4C_oRRQJX-QaeM3EVdXnq
 

ЗИМА  ДЫШАЛА  СНЕГОПАДОМ!

*********************************************************

Зима  дышала  снегопадом.

В снежинках падала не вдруг.

Спирали  не  замкнулся  круг.

Чуток поднявшись, наземь падал!

 

Зима   дышала   снегопадом!

А  снег  кружился, рядом  падал.

Мы  снегопаду  очень  рады!

И  для  ребят  он  всех- наградой!

 

С  Зимою  хоровод  водили,

Гонимые  ветрами  в  танце,

Снежинки – белые  посланцы!

Собою  радость  нам   дарили!

 

Зима   дышала   снегопадом!

А  снег  кружился, рядом  падал.

Мы  снегопаду  очень  рады!

И  для  ребят  он  всех- наградой!

 

Так,   мириадами   огней,

Кружилось  озорное  Солнце!

Разрисовал   Мороз   оконца….

Зима! Мы  рады,  всё  же  ей!

 

Зима   дышала   снегопадом!

А  снег  кружился, рядом  падал.

Мы  снегопаду  очень  рады!

И  для  ребят  он  всех- наградой!

 *******    31.01.2011 г. /

http://www.mypishem.ru/stihi/lirika-peizazhnaja/zima-dyshala-snegopadom.html

 


7

Коментарі

Гість: Атташе

131.01.11, 22:55

    231.01.11, 23:08Відповідь на 1 від Гість: Атташе

      331.01.11, 23:08

      Белый-белый снег, зима - помимо льда и стужи, есть солнце яркое, и ветер - наградой они могут быть такой, которой лучше нет на свете!)) И вправду: ведь, наверное не зря в псалме 50 (покаянном царя Давида, оплакивавшем так измену законной жене своей) поётся: "Помилуй мя Боже по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое... Окропиши мя иссопом, и паче снега убелюся...", - что означает то, что от грязи и скверны грехов своих, не иначе, как без личного покаяния за преступления заповедей Божиих и милосердной помощи Божией в том - никак по-иному очиститься человеку нельзя. Великим прообразом этого акта примирения человека с Богом и есть белые ризы, одеяния праведных, чище и белее снега покрывающих их, как землю после всех дел на лице её...

        431.01.11, 23:12Відповідь на 3 від Specdog

        Белый-белый снег, зима - помимо льда и стужи, есть солнце яркое, и ветер - наградой они могут быть такой, которой лучше нет на свете!)) И вправду: ведь, наверное не зря в псалме 50 (покаянном царя Давида, оплакивавшем так измену законной жене своей) поётся: "Помилуй мя Боже по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое... Окропиши мя иссопом, и паче снега убелюся...", - что означает то, что от грязи и скверны грехов своих, не иначе, личного покаяния за преступления заповедей Божиих и милосердной помощи Божией в том - никак по-иному очиститься человеку нельзя. Великим прообразом этого акта примирения человека с Богом и есть белые ризы, одеяния праведных, чище и белее снега покрывающих их, как землю после всех дел на лице её...Вы решили покаяться?!

          531.01.11, 23:23

          Стих очень светлый!!! Он несет радость

            631.01.11, 23:38Відповідь на 5 від Nila@

            Стих очень светлый!!! Он несет радость Мне очень приятно,что я смогла передать своё восприятие мира!

              731.01.11, 23:42Відповідь на 4 від Ариаднынити

              В православной традиции покаяние (с греческого "метанойя", вроде метания в примерении со своей совестью и Богом, и к Богу) - есть ни что иное, как преображение (ещё одно значение понятия гр."метанойя", в устремлённости человека к Богоподобию. Увы, без сего не может быть настоящей, т.е. совершенной ЛЮБВИ (ни к людям, ни к Богу) - самого сокровенного чувства в каждом из нас, также, как и умиротворённости в душе вообще. Святые праведники и угодники Божии ставили основной целью своей жизни - стяжание благодати Бога Духа Святого, ущемляя себя во многом так, чтоб иметь возможность зреть грехи свои, оплакивая немощь свою - каяться, а уж потом обреталась и ЛЮБОВЬ (один из ярких примеров - преп. Серафим Саровский, к концу жизни всяких людей привечавших: "Радость моя!". Такие вот дела

                831.01.11, 23:45Відповідь на 7 від Specdog

                Всё ясно! Вы ПОКАЯЛИСЬ!

                  931.01.11, 23:54Відповідь на 6 від Ариаднынити

                  у меня тоже вызывает восторг , когда идет снег, ведь такая наша природа красивая, в любое время года есть своя прелесть

                    101.02.11, 00:08Відповідь на 9 від Nila@

                    у меня тоже вызывает восторг, когда идет снег, ведь такая наша природа красивая, в любое время года есть своя прелесть
                    Души людей очищает снег белый!
                    Я бы, сама той снежинкой летела;
                    И белоснежною в вальсе кружась,
                    Мягким пушистиком на земь ложась! Спасибо за созвучие душ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна