хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Переходный возраст (из личной переписки)

Автор - моя подруга (познакомились здесь же в блогах smile), серьёзный человек с чёткими установками и глубоким пониманием; иногда, и до сих пор, вправляет мне мозги bravo, за что ей огромнейшее спасибо! cvetok  Дала разрешение на публикацию этих кусочков из личной переписки. Уверен, что это будет интересно многим!

прим: Сначала хотел выделять самое главное красным и жирным, но тут ВСЁ главное!.. omg dada А читать весь текст красным неудобно lol 

13

Коментарі

15.10.09, 14:19

хороший разговор и позиция тоже правильная)
я и сама "приставучка", когда близкому человеку плохо... ну нужно мне знать причину
а по поводу книги о разнице между мужчиной и женщиной - да, мне тоже на многое она открыла глаза...

    Гість: ВерСолька*

    25.10.09, 14:33

    М-да!...
    Круто...
    Срезонировала больше всего на "заключительный пируэт":
    *"Пряники не учат бороться – они учат сдаваться! Они учат безответственности и эгоизму."*
    ...
    У меня тоже дочь -подросток (16 лет)...но вот ТАКИХ сложностей - их просто не было.
    Может пока ещё....
    ...а может потому что папа (её отец) всегда рядом и "кони" её далеко не проскачут, что называется. Поэтому - не мне "судить".
    ...с другой стороны - мне вспомнилось, что у меня в "этом" возрасте была "ну ОЧЕНЬ крутая мама"...
    Знаешь?... после её "воспитательных моментов" мне пришлось долго заново учиться ДОВЕРЯТЬ людям (и мужчинам особенно... )
    Вот такие...пирожки!

      35.10.09, 15:25Відповідь на 2 від Гість: ВерСолька*

      ... у меня в "этом" возрасте была "ну ОЧЕНЬ крутая мама"...
      после её "воспитательных моментов" мне пришлось долго заново учиться ДОВЕРЯТЬ людям (и мужчинам особенно...)
      Во дела! Что ж это такого нужно было "вливать"?! (риторический вопрос) Или ты слишком впечатлительная?

        Гість: ВерСолька*

        45.10.09, 15:33Відповідь на 3 від VladSh

        ... у меня в "этом" возрасте была "ну ОЧЕНЬ крутая мама"...
        после её "воспитательных моментов" мне пришлось долго заново учиться ДОВЕРЯТЬ людям (и мужчинам особенно...)
        Во дела! Что ж это такого нужно было "вливать"?! (риторический вопрос) Или ты слишком впечатлительная?

        ...скорее "Вариант Б" - я слишком впечатлительная!
        ...а если насчёт "вливать"..., то "ответ" найдешь в том, что она у меня в суде, а потом прокуратуре отработала (лет 20 в сумме) . ...опс!
        Сменила работу - "оттаяла"!

          55.10.09, 15:36Відповідь на 4 від Гість: ВерСолька*

          В общем ясно
          А это: Сменила работу - "оттаяла"!знакомо

            65.10.09, 16:53

            Двигаюсь примерно в том же направлении!

              75.10.09, 17:08Відповідь на 6 від _кcю_

              Когда 'нет таких сложностей' - это больше исключение, чем правило.
              Но это всё же интересно, как так может быть? Видимо люди воспитывают детей как-то правильно... И что оно такое, это ПРАВИЛЬНО... (тоже риторический вопрос)

                85.10.09, 17:12Відповідь на 7 від VladSh

                В каждой семье своё "правильно", панацеи не бывает..
                Всё же любовь и доверие -- главное!

                  95.10.09, 17:18Відповідь на 8 від _кcю_

                  Может и так.
                  Любовь и доверие есть, а по попе всё равно большинство получает

                    105.10.09, 17:21Відповідь на 9 від VladSh

                    Ну а как же без этого! ))) Иногда через это место лучше понимают..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна