Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Начнём?

Предлагаю обсуждать наши дела здесь, в сообществе, а то в комментариях не так удобно. Как вы на это смотрите? Я позволил себе назвать сообщество "Грани жизни". Может не слишком удачно? По моему нормально. Жизнь штука многогранная. Будем говорить о том, что нам интересно.
4

Коментарі

113.03.09, 21:04

Нашла, зашла, что дальше делать не знаю, я сама тут вплотную засела недавно.

    213.03.09, 21:09Відповідь на 1 від ФЮМ

    Всё нормально, пришла служебка и я как модератор, включил тебя в сообщество, а друзьям отправил это сообщение. Так что скоро нас будет много. Пишешь "новую заметку" и внизу указываешь где поместь, нажимаешь стрелочку и вылезет название сообщества. Так что сразу пиши заметку. Просто можешь написать Добрый вечер. 372169508 - моя аська на всяк.случ.

      Гість: djeromo

      313.03.09, 21:10

      Ну и что обсудим ?

        Гість: ТихошА

        413.03.09, 21:11

        А жо нам интересно?

          513.03.09, 21:21

          А давайте пройдемся по чьему нибудь творчеству, например? Или это называется "сплетничать"?

            613.03.09, 21:25Відповідь на 5 від ФЮМ

            Я в творчестве разбираюсь на уровне Нравится-Не нравится. К тому же , когда не нравится, то просто молчу. Мало ли что, может сам тупой и не понял.

              713.03.09, 21:29Відповідь на 6 від ЮНГ

              Тогда можно задать вопрос не по теме. Как опубликовать свои стихи в ленте? Вчера у меня получалось, а сегодня нет. Может тут какой-то секрет, о котором я не знаю?

                813.03.09, 21:32Відповідь на 7 від ФЮМ

                Конечно пиши. Просто творчество тема, которая может задеть чье то самолюбие. Не хочется никого обижать. Этого в жизни и так хватает. Я вот про банки написал.

                  913.03.09, 21:53Відповідь на 8 від ЮНГ

                  Пардон, мне придется вас покинуть, либо на 2 часа, либо до завтра.
                  В любом случае я не прощаюсь!

                    1013.03.09, 21:56Відповідь на 9 від ФЮМ

                    Я тоже ухожу. Пока!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна