хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

История российского шоу-бизнеса. 1987-2009

СТС устроил премьеру первого документального сериала

Вячеслав Муругов, генеральный продюсер СТС Медиа, продолжает баловать посетителей своего блога премьерами проектов телеканала "СТС". На этот раз в блоге Муругова появилась 50-минутная серия нового проекта телеканала - документального фильма "История российского шоу-бизнеса. 1987-2009". Ведущие первого в истории СТС 20-серийного документального сериала фильма "кадет" и журналист Борис Корчевников, в роли его проводника в мир российского шоубиза - музыкант и певец Сергей Шнуров.

"Как я уже говорил, для СТС это абсолютно новый формат и мне очень интересно именно ваше мнение и ваша конструктивная критика", - написал Вячеслав Муругов. В течение двух суток серию можно посмотреть в блоге генпродюссера СТС Медиа. Однако Вячеслав Муругов подчеркивает, что серия - "это еще не чистовой вариант, ее еще продолжают монтировать, а соответственно есть и возможность учесть ваши правки и замечания. Давайте уже наконец делать телевидение вместе". В конце декабря в блоге Муругова состоялся показ пилотной серии ситкома "Галыгин.Ру".

3

Коментарі

Гість: Вано18

118.02.10, 16:15

нормально, посмотрел с интересом. Критику отписал в ЖЖ. Большое спасибо за анонсирование!

    218.02.10, 16:42Відповідь на 1 від Гість: Вано18

    Качнули кореша и переправили копию... тот плеер шото у меня аццки тормозил

      Гість: Вано18

      318.02.10, 19:45

      кстати у меня последние минуты 3 тупо черный экран был, это так задумано?

        418.02.10, 19:50Відповідь на 3 від Гість: Вано18

        Да, последние минуты закосячены, я тоже обломался их обрезать