хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Umi

Umi

Ужин у брата

Мы не виделись несколько месяцев. За это время, он побывал в Индии и поменял работу. Я, пока, никуда не ездил - все так, по Украине, но в жизни много было разных событий. Перестраивал бизнес, менял свое отношение ко всему происходящему, много думал.

И, все же, как здорово, что мы собрались вместе. Нет ничего более успокаивающего и надежного, чем семья. Будто невидимый щит опускается на тебя в часы семейного уюта. Пьем сухое вино, коньяк, закусываем яблоком и смотрим по телеку футбол. Время от времени обмениваемся репликами, но не о происходящем на поле, а о живом...

Он так поменялся за это время. Стал каким-то очень мягким и безмятежным. В его внутреннем мире так много поменялось. По его глазам видно, что он тоже рад нашей встрече.

В такие минуты даже можно помолчать или просто повыбрасывать смешные реплики в адрес происходящего на телеэкране. Он очень любит футбол. Я тоже раньше фанател от этой игры. С легкостью подхватываю его хобби. Атмосфера абсолютного спокойствия. И не надо никуда бежать и кого-то спасать. Спасать мир от безработицы, рейтинги политиков и конозвезд. Останемся тут и поговорим. Мы говорим о путешествиях, о кино, о парфюмерии, о вине. Листаем журналы и обмениваемся мнениями. Мы совершенно не спорим и соглашаемся друг с другом. Я показал ему свой блог, он показал мне свои фотки с поездки в Индию.

Но,  уже поздно... И мне пора покидать его обитель... С чувством приятного на душе я спускаюсь в лифте и выхожу на улицу вечернего Киева. А Севастопольская площадь еще шумит. Наверно, мужчины еще ищут подарки своим женщинам. На улице довольно промозгло и погода... бррр... Но мне тепло. Сердце зарядилось этим теплом... Я шагаю в ночь.

12

Коментарі

Гість: OS

18.03.09, 09:03

и мне тепло

    28.03.09, 10:08Відповідь на 1 від Гість: OS

    рад видеть... спасибо с праздником... храните тепло любви в своих сердцах...

      Гість: OS

      38.03.09, 10:11Відповідь на 2 від Umi

      храню...

        Гість: Фенікс Крі

        49.03.09, 10:06

        мда. харашо когда есть родные.

          анонім

          510.03.09, 08:35

          ммм...как это знакомо
          такие чувства

            610.03.09, 08:41Відповідь на 5 від анонім

            если разделяешь чувственность - присоединяйся к сообществу РЕАЛИТИ ШОУ буду рад его развитию... ведь каждому есть, что писать о реальной своей жизни

              Гість: ННП

              710.03.09, 14:00

              Вот именно - здорово, что собрались

                Гість: white_diavolo

                814.03.09, 11:04

                Такие отношения, будь они не мимолётными, ископаемое среди родственников.

                  914.03.09, 12:13Відповідь на 8 від Гість: white_diavolo

                  Такие отношения, будь они не мимолётными, ископаемое среди родственников.
                  искренности вобще почти не осталось

                    Гість: white_diavolo

                    1014.03.09, 12:14Відповідь на 9 від Umi

                    Такие отношения, будь они не мимолётными, ископаемое среди родственников.искренности вобще почти не осталосьЕё и не было никогда. Ибо искренность существует не более, как лексическая оболочка.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна