хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Посвящается "системным администраторам" из Геническа

Системное администриование в Геническе. Google вам в руки и мозг вам в череп.

Оказывается, уровень знаний системных администраторов из Геническа - напрямую зависит от наличия интернет соединения и его скорости.

Дело было так. Поехал я домой. Из нынешнего Донецка в прежний Николаев.) По приезду попросил меня друг поставить на ноут родственницы дрова для синего зуба, поскольку ей перебили венду и блутуз перестал работать. Ну вот приехал к ним на работу посмотреть чего там. Ну да, кроме блутуза еще несколько устройств светилось в диспетчере жёлтыми треугольниками. Дождавшись хозяйку объясняю ей, что нужно либо ехать в инет кахфешку и качать дрова, либо можно просто переустановить  систему на родную для этой модели самсунга семёрку, которая была с собой, в отличии от CDMA модема, поскольку не нашёл в спешке кабель для усиления сигнала… в общем она по совершенно не понятным мне причинам звонит человеку который перестанавливал ей Венду и даёт мне трубку.

Я не совсем поняв что именно от меня требуется в этом телефонном диалоге решаю, что для себя не помешало бы выяснить что послужило тому, что было приянто решение снести семёрку и поставить экс-пи. В общем задаю вопрос – для чего снесли сэвен и поставили экс-пи. Оказывается для того чтобы можно было в игры играть. Старые игры не идут под семёркой. А новые поставить видимо никто не решился… ну да ладно с играми частично это действительно так,  но вот что я слышу дальше. Что снесли Windows Seven поскольку под ней не устанавливается KMP. А если и устанавливается то половину форматов никак не открывается. Ну тут я конечно выразил удивление, на что услышал такую вот фразу – да что ты вообще можешь об этом знать, если у тебя там даже интернета нету)))) У меня тут интернет 1мб/сек! И семёрка вообще полный отстой! Через мои руки знаешь сколько компьютеров прошло!!!

Естественно, куда уж мне с моим интернетом и опытом работы. Да семёрке той злосчастной уж куда???

Гениальные умы Геническа рулят!

Так вот специально для Вас, малоуважаемый системный администратор из Геническа я решил посмотреть собственно-глазно на работу этой отстойной Windows Seven и снять заодно для таких тупых как вы умников))) это видео. 

 

P.S. Всё вышесказанное вовсе не относится к нормальным людям, у которых котлеты на столе, а мухи на улице. А лишь к одному человеку, уровень знаний которого напрямую зависит от скорости интернета или его наличии с собой.

Жаль Ненуевыебус удалился а то бы орал что вычислил чейта Ай-Пи или АйКЬЮ)))
11

Коментарі

Гість: Elins

128.02.11, 13:11

Настоящий "системный администратор" из Геническа всегда должон нсит интернету с собою! Это же их первая заповедь!
Капец! Ржунимагу!!!!!!!!!!И не только я

    228.02.11, 19:32Відповідь на 1 від Гість: Elins

    Зато мне было как то не до смеха. Аж покоробило слегка...

      31.03.11, 08:27

      Особенно добивают еще девушки возомнившие себя хакерами. Понахватаются вирусов как собака блох. А потом кричат, что же мне делать. Когда предлагаешь простые проверенные способы лечения кричат это все гамно. Лучше они заплатят 100 грн и им придет специалист и все сделает

        41.03.11, 08:42

        Да уж... Я - чайник, но не настолько "гениален"....

          51.03.11, 10:13Відповідь на 3 від Burgundy

          Как видно выше - специалист понятие растяжимое. Хотя в данном случае чел как раз не взял с неё денег, но меня убил наповал.

            61.03.11, 10:14Відповідь на 4 від бача

            Ну в том-то и дело Толь. Я никогда не мнил себя не Бог весть каким гениальным но это как-то через край.

              71.03.11, 10:15Відповідь на 4 від бача

              P.S. Тебе же я кажется тоже KMP ставил... и есть проблемы с просмотром видео? Этот плеер имеет встроенные кодеки, хотя никто не помешает и внешние поставить. И игры у тебя ведь дочь играет во что-то? Как под семёркой? Отстой?

                81.03.11, 10:27Відповідь на 6 від AccessDenied

                Серый, тот гений просто выучил пару умных словей... И стал "умнее" всех....

                  91.03.11, 10:30Відповідь на 7 від AccessDenied

                  Проблем с КМП особых нет. Если не считать, что мне этот плеер почему-то не нравится.
                  А вот игрушки - проблема... Ни я, ни дочка не увлекаемся.... Последний раз - она играла в Гари Потера еще года 4 назад....

                    101.03.11, 11:26Відповідь на 8 від бача

                    Та я за это особо не переживаю. Я не самый умный слава Богу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна