хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Синий зуб, дровишки из лесу - инструменты ухода за Windows.

Несколько полезных инструментов для автоматического ухода за операционной системой Windows XP.

Что мы делаем первым делом после установки\переустановки Операционной Системы? Правильно - устанавливаем драйвера. А что делать если диска с дровами нет, или мы не знаем как их скачивать и устанавливать? Как правило есть несколько вариантов решения подобного вопроса. Я предлагаю как наиболее оптимальный использовать специальную программу, которая создаёт резервную копию всех драйверов установленного на компьютере оборудования с целью автоматической установки оных одним махом, если пришлось переустанавливать Windows.

Можете воспользоваться утилитой Driver Genius Professional Edition 10.0.0.526 Final, которой иногда пользуюсь сам.

После того как мы установили\переустановли операционную систему, что беспокоит нас через некоторое время использования компьютера? Верно - начинает слегка (или конкретно) тормозить. Понятное дело, что мастера своего дела и сами знают как дефрагментировать жёсткие диски, и почистить кеш, и другие временные файлы. А так же используют тот софт который им более всего по нраву для этих целей. Но поскольку заметка пишется для людей мало сведующих в данном вопросе, я предлагаю инструмент, который по нраву лично мне.

Это продукт компании Auslogics - BoostSpeed, который имеет целую кучу полезных для "ухода" за ПК - функций, среди которых:

Дефрагментация реестра и жёстких дисков, очистка реестра и дисков, безопасное(не восстановимое) удаление файлов, воостановление удалённых файлов, оптимизация интернет соединения, твикер (настройщик системы), менеджер автозапуска, деинсталлятор и другие.

Софт абсолютно "чистый". И полностью работоспосбный. Инструкции по использованию для чайников, в pdf файлах (нужен Adobe reader или другая читалка pdf, в крайнем случае сгодится и Internet Explorer), для предварительного ознакомления можете скачать в моих файлах на Nith.files.i.ua - папка Инструментов для ухода за Вендой.

Ну и в качестве бонуса софт для работы с мобильными телефонами и другими устройствами через Bluetooth - программа BlueSoleil BlueTooth Manager.

Документов по работе с программами в архивах НЕТ. Они только в моих файлах. и только для новичков.podmig Не описываю установку Auslogics поскольку в архиве один установочный файл, установка происходит в "тихом" режиме и не требует абсолютно никакого вмешательства со стороны пользователя. Использование программы описано тутИ тут - FAQ.

9

Коментарі

Гість: Алёша

124.09.10, 21:28

    224.09.10, 21:43Відповідь на 1 від Гість: Алёша

    Тебе плохо сынок?

      324.09.10, 21:44

      йузали
      качнул прогу - аказалася 3-анАЛЬНАЙ
      работаит не на долга
      и дета праписываит шо ана уже ставилася
      - за йузабелетие башляйти намъ

      так ша присаидиняйуся к нижниму пасту ацтой

        424.09.10, 22:28Відповідь на 3 від IROn K Z

        Уважаимыи какашичники. Ваши лучшии предложения в студию!
        У меня всё работает на ура.
        Может это от не достатка моцка?
        Хоть присоединяйтесь, хоть совокупляйтесь - мне как-то всё равно.
        Или вы хотели шобы вам перкачивали и заливали в сервис слива на шарик? А шо себе анлим купить бабосов не фатаит?
        Дикари, мля....

          524.09.10, 22:42Відповідь на 4 від AccessDenied

          агу аля улю
          а отакими пантами хамикофф валять тока монно

          пасавэтивалъ тошо и йа магу найти
          тыбэ придлажыл шота да правельна ламанутайэ
          так шоб рабыла и вапросцаф низадавала

          от тада тибэ и рэйхспехд и уашухо

            624.09.10, 23:03Відповідь на 5 від IROn K Z

            Я ж вижу шо ты так нашёл, шо оно у тебя не работает... хотя с дуру и сук сломать мона. Специально для таких как ты вумныков я и написал те доки которые для тебя к сожалению не доступны. Да ты не плачь и не бесись.
            Я поделился ссылами нормального рабочего в прямых руках (как вижу - в отличии от ваших). Ты тут так много навыкладывал "пполезного", что я просто диву даюсь. Куда мне... за тобой не угнаться.)
            А вои респект и уважуху интернетные для своих виртуальных дефачег приберехи, мелаха. Я ентим и в реале не обижен, опять же - как видно, в отличие от вас, семерых... из сказки. Учитесь дети.

              724.09.10, 23:36Відповідь на 6 від AccessDenied

              ой спасыби
              йа апамлэль

                824.09.10, 23:39

                аза наколачку адтельна

                  925.09.10, 05:58Відповідь на 8 від IROn K Z

                  Короче, я же сказал - софт реально рабочий, и при чёс на ура. Инструкции доступны в доках. Не для вся всех к сожалению, но как говорят французы - селяви.
                  ОПИСАНИЕ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ и АКТИВЦИИ В ДОКУМЕНТАХ. Просите у моих друзей вам перешлют. Попробуйте и юзайте. В особенности на счёт последней софтины в сети действительно есть не мало её вариантов. Но и без них все пользуются для аналогичных целей подобным, но МЕНЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ софтом. Я тут пока ещё не был обвинён в ФУФЛЕ. Тем более мне неприятно получать такие уведомления от совершенно мне не знакомых людей.
                  Обомлел ты ты там или ещё что от счастья - мне как то всё равно...
                  В остальном - дерзай. И получишь свои респект и уважуху.

                    1025.09.10, 07:52

                    А шо с делать если стоит Сэм а не ХР???
                    Про Nero 10 пишешь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна