Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Kaspersky New

Kaspersky CRYSTAL — программа для комплексной защиты ПК от вирусов и других типов вредоносных программ, включающая в себя также средства родительского контроля, резервного копирования, шифрования данных, менеджер паролей.
На стадии разработки продукт назывался Kaspersky Total Security, впоследствии был переименован в Kaspersky PURE для англоязычного пользователя. CRYSTAL для русскоязычного.
Началось открытое бета-тестирование продукта осенью 2009 года. Программа построена вокруг Kaspersky Internet Security 2010. Основными критериями тестирования было следующее:работа модуля архивирования, работа модуля родительского контроля, дополнительных мастеров Безопасного удаления данных и Шифрования данных, тестирование сетевого взаимодействия продуктов внутри локальной сети.
Начальный билд 9.0.0.119 вышел 30 октября.
В состав CRYSTAL было добавлено следующее: модули резервного копирования, шифрования данных (продукт Kaspersky KryptoStorage), безвозвратного удаления данных, поиска и очистки временных файлов менеджер паролей (продукт Kaspersky Password Manager).

Стиль интерфейса Kaspersky CRYSTAL можно изменить и расширить различным скинами.



Скачать финальную версию +

Обсуждение, использование и т.п. - официальный сайт
7

Коментарі

13.05.10, 09:17


Серый, у тебя телефон живой? Я пытался позавчера позвонить.....

    23.05.10, 10:26

    А как на практике, он получше 10-го Каспера на винде ХР?

      33.05.10, 19:54Відповідь на 1 від бача

      Привет. Как раз вчера он купался, а потом сох - теперь всё в норме. Если что звони, всегда рад. Что-то с карточкой МТС - активирую потом дам мтс-овский номер.

        43.05.10, 19:55Відповідь на 2 від соnc

        Ну, я попробовал дочери на венде поставить - вроде не плох. Дополнительные функции - его мощь весьма увеличивают, а потребность в ресурсах осталась на том же уровне с беглого взгляда так сказать.

          53.05.10, 21:08Відповідь на 3 від AccessDenied

          У меня с авастом проблемка.... Лицензия сдохла... А когда же МТС будет? На лайф дороговато звонить....

            63.05.10, 22:27Відповідь на 5 від бача

            Версию аваст напиши. Когда будет - хз. Они что-то морозятся. Праздники то ведь. Жду версию аваста.

              73.05.10, 22:27Відповідь на 5 від бача

              Как будет МТС - скину новый номер.

                84.05.10, 08:51Відповідь на 6 від AccessDenied

                avast 4.8 professional - сегодня получил новый ключик - вроде признало....

                  94.05.10, 08:53Відповідь на 7 від AccessDenied

                  Будем ждать.....

                    104.05.10, 09:47Відповідь на 9 від бача

                    Добро. Буду в Николаеве после 10-го, но всего несколько дней. Не более пяти.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна