хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Остап Бендер-дот-ком

 По даннымInternet Fraud Complaint Center, количество жалоб на мошенничество в Internet
за последний год увеличилось втрое. Суммарный ущерб, понесенный вследствие
правонарушений в Сети, достиг отметки 54 млн. долл. При этом ФБР обращает
внимание на то, что большая часть преступлений даже не расследуется из-за того,
что жертвы зачастую стыдятся собственной наивности или жадности.


8

Коментарі

Гість: Agad

13.01.10, 10:57

познавательно)

    23.01.10, 13:38Відповідь на 1 від Гість: Agad

    вот и я о том же

      34.01.10, 11:10

      кошмар!!! ничего в этом не понимаю, поэтому никаких денежных данных не связываю ни с интернетом, ни с телефоном...

        44.01.10, 12:01

        Да, тут и при личном общении могут облапошить. А уж в обезличенном варианте надуют в два счёта.

          54.01.10, 15:09

          Прочитал с интересом.
          Недавно поймал троян: появилась заставка на полэкрана: типа,лицензия на какую-то программу просрочена, нужно отправить СМС на сумму 10 рэ, чтобы восстановить работу компа.Восстановление системы заблокировано! И счётчик отсчитывает 2 часа, чтобы клиент не расслаблялся.

            64.01.10, 18:42Відповідь на 5 від f0kus

            Прочитал с интересом.
            Недавно поймал троян: появилась заставка на полэкрана: типа,лицензия на какую-то программу просрочена, нужно отправить СМС на сумму 10 рэ, чтобы восстановить работу компа.Восстановление системы заблокировано! И счётчик отсчитывает 2 часа, чтобы клиент не расслаблялся.
            И чем закончилась эта история?

              74.01.10, 22:14Відповідь на 6 від Amazonk@

              Переустановкой Винды и потерей 100 грн.

                87.01.10, 10:23Відповідь на 7 від f0kus

                о,у меня винда за 150 на районе устанавливается

                  97.01.10, 12:24Відповідь на 8 від Amazonk@

                  Мне сделал скидку,как постоянному клиенту.

                    Гість: Русич_Киев

                    108.01.10, 09:26Відповідь на 8 від Amazonk@

                    о,у меня винда за 150 на районе устанавливается150 это возможно если куча дополнительных программ типа фотошопа + Корела +1С ( правда без тонких настроек но нормаотный бухгалтер свою конфигурацию сохраняет обычно)
                    а стандартный пакет винда+офис+ антивирус+неро + кодеки для фильмов = 100 грн
                    район Киева ЛЮБОЙ и есть срочный выезд - настройщики есть из разных районов
                    сайт и интернет-магазин пока не готов но можно через аську 150550105 или почту [email protected]

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна