хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Windows Movie Maker-как убрать из видео родной звук

в некоторых местах цитирую других,для понятности остальнымиlook Начало работы--Все программы--Windows Movie Maker.

В левой колонке содержится ряд ссылок.

(Запись видео)--Импорт видео.

 В открывшемся окне выбрать ролик и нажать на "импорт". Ролик отобразится на рабочем столе программы.Теперь нужно его захватить мышкой и затащить на шкалу "видео" внизу экрана. Шкала эта имеет два режима отображения: в виде линейки и в виде чреды окошек. Переключатель режима находится сверху шкалы--"Отображение раскадровки".Удобнее сначала работать на линейке, так как придётся устанавливать музыку и нужно будет видеть,какой она длины Приблизительно получается вот такая хрень на рабочем столе Выделяешь правой кнопкой мыши раздел "ВИДЕО"уже с твоим роликом,а в верху в меню ищем "клипы">"аудио">ВЫКЛЮЧИТЬ Звук клипа родной убирается,а на фон идёт та музыка которую ты хочешь вставить в фильм ну в принципе и всё по этой части. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО тов.f0kus за предоставленный материал У меня в процессе возник один вопрос.Почему при установке в эту программу своей музыки,ухудшается её качество/слышен скрип и хрипит в динамике/хотя качество фоновой музыки отличное?
7

Коментарі

119.11.09, 19:22

Ещё вариант: над шкалой видео есть ряд кнопок. Нужно нажать самую левую,левее микрофона--появится окно с движком, которым можно регулировать соотношение родного звука ролика и музыкального файла. Можно родной звук убрать полностью или установить30--70% или по 50%--по желанию.

    220.04.11, 12:10

    Как я Вам благодарна за информацию, давно исказала способ убрать звук. Спасибо!

      320.04.11, 12:13Відповідь на 1 від f0kus

      Не нахожу указанные кнопки, подскажите еще.

        420.04.11, 16:46Відповідь на 3 від altimo

        Может быть, у вас другая версия?
        К сожалению, я перешел на другой видеоредактор--Киностудия Windows Live, а прежний уже не использую.
        Попробуйте вопользоваться справочным разделом программы.

          520.04.11, 18:37Відповідь на 4 від f0kus

          Очень благодарна за внимание, у меня 12 версия пинакл, сейчас изучаю. В муве мейкере нашла как удалить звук, но муве недостаточно функциональна, а лайф похож на муве, тоже не очень. Успехов!