хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Гомосексуалисты отсудили внуков у пожилой британской пары

Эдинбургский суд принял решение передать двух детей, на усыновление которых претендовали их бабушка и дедушка, приемным родителям - гомосексуальной паре мужчин, сообщает The Daily Mail.
Судья решил, что претендующие на усыновление внуков супруги слишком стары для воспитания пятилетнего мальчика и четырехлетней девочки - им 59 и 46 лет. Мать детей наркоманка и в настоящее время проходит курс реабилитации. Пожилая пара согласилась на усыновление, при условии, что в новой семье дети обретут любящих их мать и отца.

При знакомстве обнаружилось, что дети переданы на усыновление гомосексуальной паре мужчин, хотя несколько традиционных пар были готовы принять малышей. В ответ на протесты пожилым людям заявили, что они вообще могут лишиться права на свидания с детьми в будущем.

Дедушка малышей заявил, что он не является гомофобом, однако не понимает, как принятое решение может "наилучшим образом соответствовать интересам детей". "Я в отчаянии от одной мысли о том, что наши внуки вынужденны будут вырасти в отсутствии матери", - сказал он.

Издание отмечает, что в Великобритании местные власти зачастую вводят различные ограничения для пар, которые хотят усыновить детей. В частности такой запрет может распространяться на курящих. Однако они всячески поощряют передачу детей гомосексуальным парам, несмотря на то, что многочисленные исследования доказывают благотворное влияние на ребенка присутствия обоих родителей - отца и матери.
http://lenta.ru/news/2009/01/28/poorchildren/
2

Коментарі

12.02.09, 09:11

Многие из нас выросли в традиционных семьях. Т.е. при папе и маме. Возможно, конечно, у кого-то из вас родители были в разводе, но при этом у вас небыло двух пап или двух мам.
Я верю, что детей должны растить и воспитывать только папа (мужчина) и мама (женщина). Т.к. есть то, что может дать ребенку женщина, и только она. И есть то, что может дать только мужчина!!!

    22.02.09, 09:19

    Зачем так поступат?
    У детей с детсва будет нарушина психика, а в школьные года они будут изгоями и посмешищем для окружающих....

      Гість: madana

      32.02.09, 09:20

      Я, против такого решения!

        42.02.09, 09:22Відповідь на 3 від Гість: madana

        Я, против такого решения!Вашего против недостаточно...

          52.02.09, 09:25Відповідь на 3 від Гість: madana

          Я, против такого решения!Важно не допустить подобного у нас в Украине.

            Гість: budist

            62.02.09, 10:09

            Nu eto kak raz tot sluchai kogda cerkov mogla bi zastupitsya za moralnie cennosti!!!!!!

              Гість: madana

              72.02.09, 10:58Відповідь на 5 від bakala

                Гість:

                83.02.09, 21:15

                ГнОМИКИ наступают!!!