Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

антикризисная програмка -предложение для кандидатов в президенты

Неожиданная мысль

Поскольку капитал олигархов - это результат труда народных масс, переведенный нехитрым способом в единичные руки, то почему бы не использовать обратную схему. Т.е. просто списать со счетов физлиц на к-рых больше, к примеру эквивалента 1 млн. грн., все суммы на один или несколько счетов в гос.банке (ощадбанк) с последующей компенсацией сбережений вкладчиков СССР, вкладчикам лопнувших банков или просто для реализации каких то социальных программ, энергозберигающих проектов и т.п.
Почему для привлечения средств в бюджет надо продавать оставшиеся стратегические обьекты и прибыльные предприятия, если можно просто эти деньги списать одним росчерком пера или нажатием кнопки? Совершив такую нехитрую и НЕКРОВАВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ.

 

82%, 31 голос

18%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

анонім

15.10.09, 14:10

куй они такое сделають

    25.10.09, 14:45

    Шариков нечто подобное уже предлагал....

      35.10.09, 15:02Відповідь на 2 від DrEgor

      Шариков нечто подобное уже предлагал....Я не вкурсе. Но идея хорошая

        45.10.09, 15:09Відповідь на 3 від Толстенный Р

        Шариков нечто подобное уже предлагал....Я не вкурсе. Но идея хорошаяидея "взять и поделить" хорошая?

          55.10.09, 15:51Відповідь на 4 від DrEgor

          Шариков нечто подобное уже предлагал....Я не вкурсе. Но идея хорошаяидея "взять и поделить" хорошая?ну да а что? сейчас самый момент.

            65.10.09, 15:54Відповідь на 5 від Толстенный Р

            Шариков нечто подобное уже предлагал....Я не вкурсе. Но идея хорошаяидея "взять и поделить" хорошая?ну да а что? сейчас самый момент.нет, ничего.... очень жаль, что вы "не в курсе"

              75.10.09, 16:31Відповідь на 6 від DrEgor

              Шариков нечто подобное уже предлагал....Я не вкурсе. Но идея хорошаяидея "взять и поделить" хорошая?ну да а что? сейчас самый момент.нет, ничего.... очень жаль, что вы "не в курсе"ну чем плоха моя идея??

                85.10.09, 16:33Відповідь на 7 від Толстенный Р

                Шариков нечто подобное уже предлагал....Я не вкурсе. Но идея хорошаяидея "взять и поделить" хорошая?ну да а что? сейчас самый момент.нет, ничего.... очень жаль, что вы "не в курсе"ну чем плоха моя идея??
                Если кратко, то глупостью.

                  95.10.09, 16:39Відповідь на 8 від DrEgor

                  Шариков нечто подобное уже предлагал....Я не вкурсе. Но идея хорошаяидея "взять и поделить" хорошая?ну да а что? сейчас самый момент.нет, ничего.... очень жаль, что вы "не в курсе"ну чем плоха моя идея??Если кратко, то глупостью.в каждой глупости на первый взгляд есть доля смысла, а от того как ее воплотить и зависит размер этой доли. В коммунизме тоже было много плюсов но то во что его превратили- это действительно глупость. И наоборот шоколадная идея памаранчевой революции выглядела красиво и для кого то не глупо. Но во что это превратилось мы уже успели понаблюдать.

                    105.10.09, 16:45Відповідь на 9 від Толстенный Р

                    Не путайте белое с пушистым.
                    "просто списать" это не сильно отличается от банального грабежа (разбоя).

                    мне лениво обсуждать очевидные вещи. удачи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна