хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Ёж - птица гордая!

Не пнешь - не полетит... 

Итак, у нас сегодня в меню заблуждения о наших колючих знакомцах:

9

Коментарі

114.03.09, 10:03

А я с детства боялась в зоопарке к клетке с дикообразом подходить

    214.03.09, 10:05Відповідь на 1 від _иногда_

    А я с детства боялась в зоопарке к клетке с дикообразом подходить
    зря, однако - в неволе они не агрессивны

      314.03.09, 10:05

      А есче.. ежи вкустные.. Известно, что римляне ещё в IV в. до н. э. выращивали ежей ради мяса — его запекали вместе с иголками в глине..

        414.03.09, 10:07Відповідь на 3 від Хармс

        А есче.. ежи вкустные.. Известно, что римляне ещё в IV в. до н. э. выращивали ежей ради мяса — его запекали вместе с иголками в глине..европейского ежа, если не умеешь - хрен приготовишь: мясо чертовски вонючее (тухлятиной несет)

          514.03.09, 10:07Відповідь на 3 від Хармс

          а дикобразы - вкусные

            614.03.09, 10:11Відповідь на 4 від Philosopher

            А есче.. ежи вкустные.. Известно, что римляне ещё в IV в. до н. э. выращивали ежей ради мяса — его запекали вместе с иголками в глине..европейского ежа, если не умеешь - хрен приготовишь: мясо чертовски вонючее (тухлятиной несет)Ну так .. давай рецепты..

              714.03.09, 10:13Відповідь на 6 від Хармс

              А есче.. ежи вкустные.. Известно, что римляне ещё в IV в. до н. э. выращивали ежей ради мяса — его запекали вместе с иголками в глине..европейского ежа, если не умеешь - хрен приготовишь: мясо чертовски вонючее (тухлятиной несет)Ну так .. давай рецепты..будет мясо - сделаю

                814.03.09, 10:14Відповідь на 6 від Хармс


                А есче.. ежи вкустные.. Известно, что римляне ещё в IV в. до н. э. выращивали ежей ради мяса — его запекали вместе с иголками в глине..европейского ежа, если не умеешь - хрен приготовишь: мясо чертовски вонючее (тухлятиной несет)
                Ну так .. давай рецепты..
                Нельзя ёжиков есть((( Ві в детстве мультики не смотрели? Они такие трогательніе!!!

                  914.03.09, 10:17Відповідь на 8 від _иногда_


                  А есче.. ежи вкустные.. Известно, что римляне ещё в IV в. до н. э. выращивали ежей ради мяса — его запекали вместе с иголками в глине..европейского ежа, если не умеешь - хрен приготовишь: мясо чертовски вонючее (тухлятиной несет)
                  Ну так .. давай рецепты..
                  Нельзя ёжиков есть((( Ві в детстве мультики не смотрели? Они такие трогательніе!!!
                  Можно.. Фил сварганит.. такую вкуснятину.. шо за уши не оттянешь..

                    1014.03.09, 10:19Відповідь на 1 від _иногда_

                    А я с детства боялась в зоопарке к клетке с дикообразом подходитьА счас как? Привыкла?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна