Про співтовариство

Присылайте интересные сны. Будем разбирать
Вид:
короткий
повний

Коллекция снов

Даже не знаю...

Однажды мне приснился сон. Я встретила старца с белой длинной борой. Он мне якобы передавал знания , но для чего я не помню. Запомнила только, что должна взять из кирилицы буквенное значение цифр от 1 до 9. Якобы какой-то ключ...Проснулась - стало интересно и я попробовала, что из этого выйдет.  Получилось интересно (хотя вариантов может быть несколько) - Изначально знаю и говорю доброе. Есть зло на земле всегда. И поэтому Слово вечно.Приснится ж такое :) 

Смерть по аське

По аське начали приходить странные сообщения «узнай день своей смерти», а потом новая версия аськи. Те кто обновил свою версию аськи начинают умирать через 2 недели один за другим. Она не поверила, что это происходит на самом деле. Ее друг поверил, закрылся и никого не впускал в квартиру. Действительно при разных обстоятельствах стали погибать друзья и знакомы. Когда наступила назначенная дата. В ее окно влетел мужчина с заданием от аськи исполнить приговор. Она стала бороться. Он дал ей...

Читати далі...

Срочно требуются мужские сны!!!

Пишу работу на тему человеческих снов. С женскими снами дела обстоят отлично, а вот мужчины подводят. Срочно требуются мужские сны!!!