хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Смерть по аське

По аське начали приходить странные сообщения «узнай день своей смерти», а потом новая версия аськи. Те кто обновил свою версию аськи начинают умирать через 2 недели один за другим. Она не поверила, что это происходит на самом деле. Ее друг поверил, закрылся и никого не впускал в квартиру. Действительно при разных обстоятельствах стали погибать друзья и знакомы. Когда наступила назначенная дата. В ее окно влетел мужчина с заданием от аськи исполнить приговор. Она стала бороться. Он дал ей шанс застрелиться самой, но ее это не устроило. Она поняла, что аська преследует не благородные цели, заставляя людей совершать самоубийство, пополняя тем самым ряды грешников. Но ей нужно было отсрочить время, чтобы найти выход. Когда он вернулся в назначенное время, она ему сказала: самоубийство отменяется, отгадаешь загадку – убьешь меня, не отгадаешь – отваливаешь. Загадка была следующая: Что нужно для того чтоб засунуть дракона в холодильник? Он понял, что загадку ему не отгадать… Игрушка, плюшевый дракончик, оказалась у нее в руках. Она бросила его со словами: нужно поймать дракона. Не поймал…

Таким образом была остановлена череда убийств.

Такой вот сон. Какие будут мнения? 

6

Коментарі

Гість: JULIA)))

15.02.09, 01:38

ёёй...срочно надо купить дракончика...........

    25.02.09, 01:42Відповідь на 1 від Гість: JULIA)))

      Гість: W a r r i 0 r

      35.02.09, 01:43

      странно... недавно похожий рассказ читал - http://fantlab.ru/work90075

        45.02.09, 01:47Відповідь на 3 від Гість: W a r r i 0 r

        а о чем рассказ? я не читала...

          Гість: W a r r i 0 r

          55.02.09, 01:48Відповідь на 4 від Helen Ra

          я ж ссылку дал - о том что Злые силы через аську командовали людьми итд...

            Гість: JULIA)))

            65.02.09, 01:53Відповідь на 5 від Гість: W a r r i 0 r

            дофига развелось личностей с темной биографией, которые посягаются на асечку)))

              75.02.09, 01:53Відповідь на 5 від Гість: W a r r i 0 r

              прикольное "совпадение"

                85.02.09, 01:55Відповідь на 6 від Гість: JULIA)))

                Да они тоже хороши, достали последнее время со сменами протоколов....

                  Гість: W a r r i 0 r

                  95.02.09, 01:57Відповідь на 7 від Helen Ra

                  ага... с одной стороны вроде "аська" уже как бы часть жизни и потому о ней и пишут и говорят и даже вон в снах ...а с другой стороны... Мне всегда казалось что компьютеры и интернет это все таки что-то такое, что ближе к "темным силам" чем к "светлым"...

                    Гість: vsenamalna

                    105.02.09, 02:00

                    мдааа, после восьмого напаса такие истории в голову лезут, лезут да не все пролазят, пролазят, но цепляются за стенки мозга, цепляются и остаются

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна