хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Женщина – хранительница домашнего очага


 

Ни для кого не является секретом то, что в семейных отношениях огромную роль играет именно женщина. Не зря ведь говорится в народе: «Умная жена дом построит, а глупая – разрушит».
Зачастую можно столкнуться с такой ситуацией, когда у властной матери оказываются слабохарактерными сыновья, а дочери – самые настоящие психопатки.

А все потому, что не стоит стараться захватить власть в семье в свои руки. Из покон веков хозяином в доме был именно мужчина.
Так что не стоит женщине претендовать на эту роль.

Если же жена хочет видеть со стороны супруга откровенность, то и ей следует быть с ним такой же. Хотя не стоит рассказывать мужчине все, так как все же он другого пола и не все способен воспринять так, как она ждет.

Умная жена никогда не скажет мужу о том, что ее что-то не устраивает в сексуальном плане, ведь вина в этом случае практически полностью лежит на ней. Значит именно она является бездарной женщиной в данном вопросе, так как природа наградила слабый пол всем необходимым для возбуждения и соблазнения мужчин.

Ни один мужчина не пожелает оказаться рядом с женщиной, которая постоянно киснет и плачет. Так что, о дурном настроении и капризах лучше забыть. Жене стоит заняться созданием уюта в доме, улыбаться и радоваться своему супругу, ведь не зря же она выбрала именно его.

Не стоит сетовать на то, что любовь прошла, скорее всего, причина кроется в том, что женщина сама прогнала ее.

Не стоит переживать свои «глобальные» семейные проблемы перед раскрытым супружеским ложе. Ведь пришло время сна, а вместе с ним и праздник уютной постели, ночь способна все расставить по своим местам.

 

Не стоит выжимать из супруга первоначальных ласк или же молча ожидать их, будьте ласковы сами, помогите ему избавиться от дневной усталости. Не говорите ему с упреком, что вы также работали целый день, только в этом случае ваша ночь станет незабываемой.

Даже если муж сорвался и нагрубил вам, не старайтесь оскорбить его в ответ, проявите максимум выдержки и терпения, поверьте, они будут вознаграждены.

Старайтесь время от времени удивлять своего мужа, тут уж место для фантазии не ограничено, это может быть и ужин при свечах, и необычный салатик, о котором можно ненароком обронить, что обладает сей салатик необыкновенным возбуждающим действием, да и мало ли что еще придет в светлую голову умной жены.

Даже если совместная жизнь стала невыносимой, ведь в жизни случается все, не мучайте друг друга, не оскорбляйте и не унижайте, расстаньтесь без взаимных упреков и претензий.
Ведь давно подмечено в народе и даже бытует поговорка о том, что «Зачем и клад, коли в семье лад?».
Возможно и вы разделите авторитетное мнение специалистов-психологов, хотя некоторые их постулаты вызывают сомнения среди современных дам, особенно среди тех, кого приянто называть бизнес-вумен.

 

0

Коментарі