хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Доктор Хаус

попередня
наступна

Доктор Хаус на i.ua

Сегодня стартую выкладывать на i.ua серии Доктора Хауса. Я буду выкладывать все серии с первого сезона.

Всего 5 сезонов (5 идет в США по тв и у нас появляется в переводе через дней 5 после премьеры в США)

Будете ли Вы смотреть Доктора Хауса на i.ua? Голосуем.


P.S. Тестовая серия: http://video.i.ua/user/444570/15636/73815/

65%, 31 голос

19%, 9 голосів

4%, 2 голоси

10%, 5 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: _КвІтУсЬкА_

116.12.08, 21:08

люблю цього лікаря!мего!!!!!!

    216.12.08, 21:11

    посоветовали, хотела качать, но случайно наткнулась на СТБ в 18.00, смысл качать?

      316.12.08, 21:13

      гмм... голосовалка не очень-то в тему...
      здесь я его смотреть не собираюсь, потому как он у меня весь в хорошем качестве + репортажи с создателями...

        416.12.08, 21:15

        найкрутіший лікар!!! але я всі серії теж маю)))

          516.12.08, 21:16

          Ну не у всех он есть А на СТБ он на украинском. Как по мне укр перевод не очень.

          P.S. Если так не хочется его здесь видеть то просто проголосуйте против.

            Гість: Все в САД

            616.12.08, 21:19

            не знакома. ху их этот Хаус

              716.12.08, 21:21

              Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это? Это, сынок - подонок, который спас тебе жизнь), и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

                816.12.08, 21:25

                тут смотреть не буду, так как качаю 11 серию 5 сезона с алькара.
                сериал обалденный!

                  916.12.08, 21:35Відповідь на 5 від Alex Bond Dir

                  Ну не у всех он есть А на СТБ он на украинском. Как по мне укр перевод не очень.

                  P.S. Если так не хочется его здесь видеть то просто проголосуйте против.
                  а я люблю украинские переводы. как-то они сроднились уже со мной) или я с ними))
                  а к доктору у мя предвзятое отношение... как то его СМОТРЯТ ВСЕ)) и это пугает. смотрят коллеги и однокурсники...и даже мама моя теперь смотрит по СТБ..... вот... и все о нем говорят... и меня это пугает)))))

                  может если он будет тут, я созрею и посмотрю его)

                    Гість: FanDK

                    1016.12.08, 22:37

                    а шо за хрень?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна