Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Денежная история

За шумом дождя Лао не расслышал стука в дверь и пошёл открывать, только когда весь дом затрясся от сильных ударов. У ворот, держа на поводу навьюченного мула, стоял странно одетый человек. Он заговорил, сначала невесть что, но потом, увидев непонимание, перешёл на язык похожий на здешний.— Я перешёл через горы. Я устал и голоден. Можно ли у вас переночевать иностранцу?— Мы рады тому, кто идёт с миром. Заходи в дом, ты получишь еду и постель.Сон был крепок, а наутро путник увидел голубое небо, солнце и вершины гор. Время собираться в дорогу.— Прощай, хозяин. Благодарю за ночлег. Вот, держи.— Что это?— Это? Деньги.— Прости, но в наших краях нет ничего подобного. Объясни, зачем даёшь ты мне эти предметы?— Ты пустил меня в дом, накормил, дал новую одежду и еду на дорогу. Я же даю тебе за это деньги. Тот, у кого много денег — самый уважаемый человек.— Спасибо, я понял. У нас нет такого обычая, но я вижу, что он мудр.— Прощай!— Да помогут тебе боги!Через час Лао был в доме у кузнеца.— Сделай мне, мастер, сто дисков со знаком моей семьи. Мой сын поможет тебе. Дело в том, что вчера вечером пришёл ко мне один чужестранец, и он рассказал…А некоторое время спустя, по всей этой небольшой стране распространился обычай: если кто-то делал другому человеку приятное, тот давал ему серебряный диск со знаком своей семьи. Эти диски хранят дома или мастерят из них ожерелья.И человек, у которого много денег — самый уважаемый человек.
11

Коментарі

123.01.09, 15:50

    225.01.09, 23:52

    красиво

      329.01.09, 14:12

      Какая приятная история

        429.01.09, 14:26Відповідь на 3 від Karana

        мне интерпретация монет очень понравилась

          529.01.09, 14:31Відповідь на 4 від DzjuSan

          Но если дальше подумать, то любоваться своими добрыми делами тоже ... не стоит уж так.

            629.01.09, 15:01Відповідь на 5 від Karana

            ясное дело, без фанатизма

              729.01.09, 15:07Відповідь на 6 від DzjuSan

              А вообще вопрос, конечно, сложный.