хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Лисичка-сестричка, приходи ко мне в гости

Пост с милыми рыжиками heart  
Не все идеи из представленных можно воплотить в жизнь ручным вязанием, но себе в планы связать свитер с лисичкой я записала. 
 


6

Коментарі

110.01.16, 10:30

носки тільки і сподобались

    Гість: Fragile

    210.01.16, 10:57

    Как красиво, даже не знаю чему отдать большее предпочтение.

      310.01.16, 10:57

      Классная подборка

        Гість: Fragile

        410.01.16, 10:59Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

        Это потому, что Вы не вяжете, поэтому и такая реакция, это не так уж и легко связать.

          510.01.16, 11:04

          прикольно...та мені більше з сірим вовчиком подобаються...

            610.01.16, 11:06Відповідь на 3 від helga_

            Классная подборкакромe чашeк—нe практично вобщe,другу надарили похожих *разодетых* чашек нeвeсты потенциальные—то прошу вмегда давать мне *голую* чашку,не нра из такой, шерстяной пить

              710.01.16, 11:12Відповідь на 6 від disu

              Классная подборкакромe чашeк—нe практично вобщe,другу надарили похожих *разодетых* чашек нeвeсты потенциальные—то прошу вмегда давать мне *голую* чашку,не нра из такой, шерстяной питьЯ тоже не очень понимаю, смотриться мило, но я б такое дома тоже не использовала...я практичный человек и люблю практичные вещи

                810.01.16, 11:14Відповідь на 7 від helga_

                Классная подборкакромe чашeк—нe практично вобщe,другу надарили похожих *разодетых* чашек нeвeсты потенциальные—то прошу вмегда давать мне *голую* чашку,не нра из такой, шерстяной питьЯ тоже не очень понимаю, смотриться мило, но я б такое дома тоже не использовала...я практичный человек и люблю практичные вещиТы меня поняла прям...добуквенно полностью

                  910.01.16, 11:18Відповідь на 8 від disu

                  Классная подборкакромe чашeк—нe практично вобщe,другу надарили похожих *разодетых* чашек нeвeсты потенциальные—то прошу вмегда давать мне *голую* чашку,не нра из такой, шерстяной питьЯ тоже не очень понимаю, смотриться мило, но я б такое дома тоже не использовала...я практичный человек и люблю практичные вещиТы меня поняла прям...добуквенно полностьюи подарки люблю практичные, полезные...и дарить и получать

                    1010.01.16, 12:27

                    Носки носила б із задоволенням! Лягла б на диван, ноги вгору позадирала - і любувалася б!
                    Кофточки - для молоденьких дівчаток, але такі гарнююющі!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна