хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вязаные штаны?

Даже не знаю, как это прокомментировать. Но рисунок переплетений такой же, как у меня на платье.. Мужчины, вы б такое носили? Дома, например...


5

Коментарі

18.01.16, 11:45

обна...

    Гість: Fragile

    28.01.16, 11:48Відповідь на 1 від Icegirl

    У меня такая же реакция

      38.01.16, 11:48

      А что не так?!? Тепло, уютно. А чем в этом смысле мужчины от женщин отличаются?!?

        48.01.16, 11:49Відповідь на 1 від Icegirl

        обна...В первую очередь у меня тоже была такая реакция. Я подумала, что он надел на ноги рукава свитера.. Потом я возмутилась, что там рисунок с моего платья.. А потом я поняла, что это вообще-то мужское.. Короче полное ХМ

          58.01.16, 11:50Відповідь на 3 від Laptusha

          А что не так?!? Тепло, уютно. А чем в этом смысле мужчины от женщин отличаются?!?А вы в таком ходите?

            Гість: Fragile

            68.01.16, 11:50

            Я , честно говоря, не уверена, что нормальный и адекватный мужик такое оденет , даже если дома. Я просто представила, что зашла в гости к соседу, а он в таких штанишках выходит, я бы не сдержалась, рухнула бы со смеху ещё в дверях.

              78.01.16, 11:50

              оно ж через день носки будет выглядеть как советские трнеики с обвисшими коленками

                88.01.16, 11:52Відповідь на 6 від Гість: Fragile

                Я , честно говоря, не уверена, что нормальный и адекватный мужик такое оденет , даже если дома. Я просто представила, что зашла в гости к соседу, а он в таких штанишках выходит, я бы не сдержалась, рухнула бы со смеху ещё в дверях.Хотя ж вещь красивая.. Может это будет новая мода? Кстати, в инете я нашла немало идей для таких вязаных штанов..

                  98.01.16, 11:53Відповідь на 7 від Злая_тётка

                  оно ж через день носки будет выглядеть как советские трнеики с обвисшими коленкамиНу, дык оно ж типа домашнее.. вытянутые коленки имеют свою прелесть - уют))))))

                    108.01.16, 11:54Відповідь на 6 від Гість: Fragile

                    Просто нормальность и адекватность всеми по разному оуенивается!!! По приколу можно все!!!Я , честно говоря, не уверена, что нормальный и адекватный мужик такое оденет , даже если дома. Я просто представила, что зашла в гости к соседу, а он в таких штанишках выходит, я бы не сдержалась, рухнула бы со смеху ещё в дверях.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна