хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Вязание вместо меха

Одна из моих любимых вязок - вытянутые петли. Мне нравится, что вязать их можно и на спицах и крючком. А варианты моделей зависят лишь от фантазии. Шарфы, воротники, сапожки для дома, жилеты и пальто - все это можно связать вязкой с имитацией меха. И ни одно животное не пострадает. 
Правда, есть один минус этой вязки - на нее уходит в два раза больше пряжи, но от этого изделие теплее. 
Вдохновляемся!


6

Коментарі

17.01.16, 16:00

маскувальні халати

    Гість: Fragile

    27.01.16, 16:24

    Я тоже обожаю вытянутые петли, красиво смотрится и быстро вяжется.

      37.01.16, 16:26Відповідь на 2 від Гість: Fragile

      Я тоже обожаю вытянутые петли, красиво смотрится и быстро вяжется.жаль только, что много пряжи на это уходит))) вот хочу себе на весну что-то такое сделать. Жилет может длинный

        Гість: Fragile

        47.01.16, 16:28Відповідь на 3 від Anego

        Длинный симпатичнее смотрится чем укороченный, но больше пряжи и времени, но оно этого стоит

          57.01.16, 17:40Відповідь на 4 від Гість: Fragile

          Длинный симпатичнее смотрится чем укороченный, но больше пряжи и времени, но оно этого стоитКому такое нада?

            Гість: Fragile

            67.01.16, 17:49Відповідь на 5 від tamagochi

            Что не нравиться? Вытянутые петли разные бывают. Я когда-то подруге связала чёрную жилетку, но там вятянутые петли немного другие были, очень даже симпатяшно получилось.

              78.01.16, 15:23

              Это кайф! Как у Дженис Джоплин.

                Гість: GHJLL

                88.01.16, 16:01

                опять я у вас в блоге, очень красиво на некоторых вещах
                когда-то крючком петлями шапку вязала, тоже си симпатично было),

                  98.01.16, 20:08

                  Тоже люблю вытянутые петли!!!! Правда пока практика была только в барашках и в ежике.