хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Радостное будущее господина Пупкина.

Олигарх Пупкин открыл глаза и увидел перед собой размытое пятно. Вскоре пятно стало обретать формы человеческой головы. Голова сказала ему:

- Здравствуйте, товарищ Пупкин.

- Здравствуйте. - тихо промямлил олигарх - Где я?

Человек, сидевший напротив него, ответил ему:

- В будущем. Ваша мечта, наконец, сбылась. Человечество нашло способ разморожения и восстановления органики. И, самое главное, ваша болезнь теперь лечится.

Пупкин вдруг все вспомнил. Длительное свое безуспешное врачевание, где деньги уже не помогали  и криогенную купель, в которую ему пришлось отправиться, и которая стоила кучу бабок. Он спросил:

- И как тут у вас? Как живете? Наверное, далеко шагнули?

- Живем мы - ничего так. Очень даже неплохо живем. Каждому - все, что потребуется. И это, заметьте, только за совсем незначительный труд по способности! 

Олигарх посмотрел на человека из будущего. Тот был одет в странный костюм времен молодости самого олигарха. Пиджак серой ткани, белая рубаха, темно-синий галстук.

- Как вас по имени-отчеству величать? - неуверенно выдавил из себя Пупкин.

- Да не надо никаких величаний. У нас тут все просто. Называйте меня - "ответственный товарищ"! И все.

- Вот что, ответственный товарищ! Пора мне за дело браться. Я не знаю, как здесь у вас все устроено. Подскажите, пожалуйста, когда я могу получить доступ к своим счетам в банках?

Человек в сером костюме захохотал:

- Помилуйте, голубчик! Какие счета? Откуда? У нас и денег давным-давно никаких нет.

У Пупкина внутри все оборвалось. Он закричал:

- Это что еще за дебилизм?

Ответственный товарищ, натянув на пол-лица улыбку, строго ответил:

- Это, милейший, не дебилизм. Это КОММУНИЗМ!

8

Коментарі

Гість: Re@der! c@m

116.02.12, 07:54

и всё?
так может.деньги там и не нужны...
тема не раскрыта..\
садитесь,2.

    216.02.12, 08:20Відповідь на 1 від Гість: Re@der! c@m

    Спасибо большое. Вы слишком добры ко мне. Надеюсь, что вы будете настолько благожелательны, что раскроете данную тему лучше меня. А заодно и поучите меня наглядно, так сказать. Я буду весьма признателен.

      Гість: Re@der! c@m

      316.02.12, 08:59Відповідь на 2 від ZURLA

      Спасибо большое. Вы слишком добры ко мне. Надеюсь, что вы будете настолько благожелательны, что раскроете данную тему лучше меня. А заодно и поучите меня наглядно, так сказать. Я буду весьма признателен.не обижайтесь,просто если деньги не существуют-то может их и не надо.......
      коммунизм ещё никто не строил.......робкие попытки были...

        416.02.12, 09:04Відповідь на 3 від Гість: Re@der! c@m

        я и не обижаюсь. здесь ведь акцент на другом. Здесь о крахе душевном олигарха, который привык все покупать. И иметь власть. А теперь у него полный облом. Он теперь как все! Вот об этом рассказ. О психологии трутня.

          Гість: Re@der! c@m

          516.02.12, 09:12Відповідь на 4 від ZURLA

          я и не обижаюсь. здесь ведь акцент на другом. Здесь о крахе душевном олигарха, который привык все покупать. И иметь власть. А теперь у него полный облом. Он теперь как все! Вот об этом рассказ. О психологии трутня.да я понял,но как жить как все при коммунизме?
          там может,все будут жить лучше олигархов и он может,и не проиграл...
          как такой вариант?
          он же не в прошлом.а именно в будущем......

            616.02.12, 09:15Відповідь на 5 від Гість: Re@der! c@m

            Оно может и лучше. Но ведь он привык не как все. А только чтобы ему было все лучшее. Сможет ли он вынеси это? приспособится ли?

              Гість: Re@der! c@m

              716.02.12, 10:25Відповідь на 6 від ZURLA

              Оно может и лучше. Но ведь он привык не как все. А только чтобы ему было все лучшее. Сможет ли он вынеси это? приспособится ли?его надо было в прошлое отправить-вот в "развитой социализм",тогда да,как выживет?