хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Принцесса ,бастилия

 

 

    - Принцесса в заточение надо надо ее срочно спасать

    -Д*Артаньян мой юный друг успокойтесь прежде всего нам надо все обдумать а потом действовать

    -может быть это очередной тюк кардинала что бы заманить нас в бастилию. Предположил Арамис

    -Атос вы как всегда расчетливы но нельзя думать на голодный желудок предлагаю пойти в таверну и все обдумать

    -отлично а тем временем я пошлю своего слугу к королеве спросить знает ли она где ее дочь. Оскар ты все слышал отправляйся к королеве и потом найдешь нас в таверне *Большая кружка*и поторапливайся

    -слушаюсь

    никто не возражал и все пошли в таверну *Большая кружка*сегодня как никогда в ней было полно гвардейцев кардинала но это сейчас не главное у всех мысли были только о том как спасти принцессу все мушкетеры сели за одни стол и Партос пошёл за выпивкой и едой

    • Трактирщик четыре бутылки вина и ягненка посочнее

    • сейчас сделаем

    пока Портос ждал заказ его внимание привлекли гвардейцы которые весело сидели недалеко и вели беседу о принцессе и ее заточении. Тысяча чертей подумал про себя Партос это уже интересно он взял вино с ягненком и пошёл к друзьям.

    Оскар уже успел вернутся и сообщил что королева нечего незнает о нахождении своей дочери

    -господа нам неслыханно повезло

    -трактирщик дал нам все это бесплатно ухмыльнулся Арамис

    -ха-ха берите выше дружище вон за тем столиком господа гвардейцы обсуждали принцессу и ее заточение

    -это уже интересно. И все придвинулись ближе к партосу

    -Атос что ты думаешь ?

    -думаю что надо разобратся королева не в курсе где ее дочь поэтому надо действовать.

    -здорово так мы будем ужинать или нет возмущался Партос

    и все приступили к трапезе только Д*Артаньян долго упирался и отказывался есть

    -Д*Артаньян. Начал Арамис вы даже не притронулись к пище

    • как вы можете есть господа когда принцесса в беде

    • раз она еще жива значит она нужна врятли с ней что нибуть сделают

    • так что дорогой Д*Артаньян приступайте нам всем понадобятся силы для борьбы с гвардейцами. Пережовывая кусок мяса подметил Партос

    • Партос оставьте одну бутылку для тех гвардейцев

    • Атос ты в своем уме

    • не беспокойся так надо для дела

    Парос только недовольно хмыкнул. Когда осталась одна бутылка вина ее взял Атос и попросил друзей присоединится подойдя к столу гвардейцев он поставил ее, над столом повисла тишина

    • кто к нам пожаловал знаменитая четверка ДЕ Тревиля пришли высказать нам свое почтение .Гвардейцы засмеялись

    • господа. Начал Атос

    • вот это вам что бы вы выпили за здоровье нашей любимой и славной королевы потому что вашему кардиналу скоро придет конец его дни сочтены, улыбка сразу исчезла с лица гвардейцев

    • подняли .мушкетеры еще не поняли чего добивается Атос но ясно одно что без шпаги не обойтись

    • сударь вы нарываетесь

    • я ? нисколько разве что вы хотите доказать мне свою правоту на шпагах

    • я принимаю ваш вызов. гвардейцы тут же подорвались со своих мест

    • надеюсь ваши спутники подержат вас когда вы окажитесь за решеткой

    • о конечно давно я там не был. Атос как всегда был уравновешен что не могло не бесить гвардейца. Вышев из таверны таверны они направились в переулок который вел на небольшую площадь где можно было бы развернутся для проведения поединка

    • ну что же давайте начнем. Гвардейцу не терпелось дать бой мушкетеру

    • Арамис будешь моим секундантом

    • как скажиш

    Оба противника стали в боевую стойку гвардеец начал атаку первый Атос отвел его шпагу и перешёл в контратаку гвардеец хотел нанести удар сверху. Атос сделав выпад нанес ему удар в плечё после Атос нанес удар с левой стороны по туловищу но гвардеец отбил эту атаку и нанес удар в бедро повторный удар Атос блокировал. Отбив еще один удар с правой стороны Атос перекинул шпагу в левую руку и приставил к шее гвардейца тот выпустил шпагу и сдался другие гвардейцы уже давно убежали.

    -ну вот господин гвардеец а теперь вы расскажите где конкретно в бастилии находится принцесса

    -не понимаю о чем вы говорите. Портос решил вмешаться и тоже приставил обнаженную шпагу к гвардейцу

    -не стоит шутить с нами сударь

    -хорошо хорошо я скажу

    -нет вы сделаете лучше и проведете нас туда

    -если кардинал узнает то гильотины мне не миновать

    -вы будете щедро вознаграждены за помощь если все пройдет хорошо

    раздобыв форму гвардейцев они направились в бастилию возле ее камеры находилось два охранка с которыми Партос разделался легко, взяв у них ключ они вошли в камеру первым зашёл Д*Артаньян после чего последовал глухой удар и он рухнул на пол

    -это ловушка крикнул Партос

    -ой Д*Артаньян .Раздался удивленный голос Элис

    -что это было ??? на меня упал потолок принцесса помогла ему подняться и усадила на кровать где он сидел еще в легком недоумении

    -так а теперь нам надо срочно убираться отсюда пока не набежалы стражники

    благополучно выбравшись из бастилии они сразу же направились к королеве


11

Коментарі

анонім

18.10.09, 20:50

ааа, снова с катушек гуляете

    28.10.09, 20:54Відповідь на 1 від анонім

    ааа, снова с катушек гуляететак ведь хорошо гуляется присоеденяйся

      анонім

      38.10.09, 20:57Відповідь на 2 від YriiL

      ааа, снова с катушек гуляететак ведь хорошо гуляется присоеденяйся неа

        48.10.09, 20:59Відповідь на 3 від анонім


        ааа, снова с катушек гуляететак ведь хорошо гуляется присоеденяйся
        неа
        та давай талант у тебя есть надо только направить в правельном направлении

          анонім

          58.10.09, 21:01Відповідь на 4 від YriiL


          ааа, снова с катушек гуляететак ведь хорошо гуляется присоеденяйся
          неа
          та давай талант у тебя есть надо только направить в правельном направлении
          а я савсем неправялнай

            Гість: Sacra Terra

            68.10.09, 21:08

            клёвая заметка

              78.10.09, 21:09Відповідь на 5 від анонім





              ааа, снова с катушек гуляететак ведь хорошо гуляется присоеденяйся
              неа
              та давай талант у тебя есть надо только направить в правельном направлении
              а я савсем неправялнай

                88.10.09, 21:09Відповідь на 6 від Гість: Sacra Terra

                клёвая заметкадоо(с) почти весь день писал

                  Гість: Sacra Terra

                  98.10.09, 21:29Відповідь на 8 від YriiL

                  ух ты!молодчина

                    108.10.09, 21:32Відповідь на 9 від Гість: Sacra Terra

                    ух ты!молодчина

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна