хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Hanazakari no Kimitachi e

Банальный сюжет, но очень смешной и приятный сериал. Угадайте кто на фото девушка.


Жанр: комедія, романтика
Кількість серій: 12
Країна: Японія
В ролях: Огурі Шун, Хорікіта Макі, Ікута Тома, Кімура Рьо, Окада Масакі, Мідзусіма Хіро.

Сюжет:
Как-то раз Мизуки смотрела у себя дома по телевизору спортивную передачу, которая транслировала чемпионат по прыжкам в высоту среди начальных классов средних школ. Там впервые она увидела Сано Изуми и была настолько поражена его прыжком, тем, какой грациозной и прекрасной была его фигура в тот момент, что влюбилась в него без памяти. Она собрала всю информацию о нем, которую только смогла и вот, наконец, узнала в какой школе он учится. Удача! И, несмотря на то что семья Мизуки живет в Америке, она, пользуясь тем, что ее отец японец, переводится в школу, где учится Сано как студентка по обмену. Родители довольно неохотно отпускают ее, но она совершенно уверена в своих действиях. Еще бы! У нее есть возможность вживую увидеть своего кумира и его прыжок!

Однако, почему же перед самым отъездом Мизуки состригает свои прекрсные волосы? И почему в ее чемодане только свитера и брюки, а любимые платья и юбки спрятаны в шкафу? Дело в том, что Ашия перевелась не в простую школу, а в школу ТОЛЬКО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ! И никто в ней не знает, что на самом-то деле ее зовут не Ашия-кун, а Ашия-чан!

Сериал очень веселый.
4

Коментарі

Гість: boogie-woogie

16.11.08, 12:53

2 слева?

    26.11.08, 12:57Відповідь на 1 від Гість: boogie-woogie

    2 слева?Тут одна девушка

      Гість: boogie-woogie

      36.11.08, 13:03Відповідь на 2 від Anego

      я ж говорю - вторая слева.

        46.11.08, 13:06Відповідь на 3 від Гість: boogie-woogie

        я ж говорю - вторая слева.пардон, я вас не поняла..
        В точку.. хотя блин и так видно.

          Гість: boogie-woogie

          56.11.08, 13:11Відповідь на 4 від Anego

          дык там же серым по черному написано Мизуки)

            66.11.08, 13:20Відповідь на 5 від Гість: boogie-woogie

            дык там же серым по черному написано Мизуки)ну не все ж сначала читают описание, а потом.. смотрят..

            Ну не важно

              78.11.08, 17:45

              Замечательная дорама. Одна из моих любимых. Особенно я в восторге была от Тома Икуты....Что он там творил.... просто паника!

                88.11.08, 19:02Відповідь на 7 від NeoKisa

                Замечательная дорама. Одна из моих любимых. Особенно я в восторге была от Тома Икуты....Что он там творил.... просто паника! Да можно сказать, что вся дорама только на нем и держалась.