хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

кого слухати...

коли серце каже "так", а розум "ні"?



13%, 4 голоси

45%, 14 голосів

42%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

118.02.09, 14:08

нужно слушать сердце, но переводить на язык мозга и анализировать

    анонім

    218.02.09, 14:12

    Слухай генеталии

      318.02.09, 14:12

      А я не знаю кто из них что мне говорит и кто прав(...

        418.02.09, 14:14

        добавь ответ "а фиг его знает" или на подобе

          518.02.09, 14:14Відповідь на 2 від анонім

          Слухай генеталии тоді жодні роздуми ні до чого

            618.02.09, 14:16Відповідь на 3 від Яно4ка

            А я не знаю кто из них что мне говорит и кто прав(...ну поки не знаєш, поки й проблем нема

              718.02.09, 14:18Відповідь на 6 від NATALI_YA

              А я не знаю кто из них что мне говорит и кто прав(...ну поки не знаєш, поки й проблем немаНикак нет!... Или движение вперед... или оставить все как есть и просто жить дальше.

                818.02.09, 14:23Відповідь на 7 від Яно4ка

                А я не знаю кто из них что мне говорит и кто прав(...ну поки не знаєш, поки й проблем немаНикак нет!... Или движение вперед... или оставить все как есть и просто жить дальше.ну мене залишити все, як є не влаштовує...

                  918.02.09, 14:27Відповідь на 8 від NATALI_YA

                  А я не знаю кто из них что мне говорит и кто прав(...ну поки не знаєш, поки й проблем немаНикак нет!... Или движение вперед... или оставить все как есть и просто жить дальше.ну мене залишити все, як є не влаштовує...Это да, а велика разница слов сердца и разума? Что интуиция тебе подсказывает? Она чаще права, чем все остальное!

                    1018.02.09, 14:32Відповідь на 9 від Яно4ка

                    А я не знаю кто из них что мне говорит и кто прав(...ну поки не знаєш, поки й проблем немаНикак нет!... Или движение вперед... или оставить все как есть и просто жить дальше.ну мене залишити все, як є не влаштовує...Это да, а велика разница слов сердца и разума? Что интуиция тебе подсказывает? Она чаще права, чем все остальное!різниця - два абсолютно різні шляхи на майбутнє.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна