хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мой Ангел ......

Играло солнце на воде, Дул легкий ветерок. Явился светлый Ангел мне, Присел он на порог. Он попросил налить чайку И перья оправлял, Пока нёсла ему чайку Лишь ветерок играл. - Послушай, милое дитя, Сказал мне Ангел тот - - Дай сахарочку, аль нельзя? Ответила и я : - На вот. Взяв чашку с сахаром в одну И, помешав другой, Он голову свою нагнул И снял свой нимб рукой. - Возьми-ка, подержи, дитя. Сказал он мне легко. - Быть может, не достойна я - Да нет, не так ценно. Он чай допил и задремал, А я держала  нимб. Мне странно было, как он мал И радостно, как мил. А Ангел тот, проспав полдня, Проснулся, зазевал И, тихо крыльями звеня, Он встал, чуть бы и упал, Чуть пошатнулся, вновь зевнул, Оправил два крыла, За нимбом руку протянул, Я нимб ему да отдала. Он долго мучался над ним: Все время падал вниз. Но вновь прилажен был уж нимб, И вновь дул легкий бриз. Меня благодарил за чай Так долго, что смутил. Он говорил, что и не ждал Найти ко мне пути. Потом он кланялся пять раз И крылья разминал. Но вот настал прощальный час: Мой Ангел улетал. На речке солнышко блестит, И легок ветерок. Мой Ангел там, и он летит, Но от меня далек...

2

Коментарі

13.10.08, 15:10

Мило чайком побаловались.

ЗЫ: Liebchen, шрифт тяжело читаем. В глазах рябит.

    Гість: БАБОЧКА_

    23.10.08, 18:44

      35.10.08, 10:42

        45.10.08, 11:38Відповідь на 3 від igor @

          55.10.08, 12:11Відповідь на 2 від Гість: БАБОЧКА_

            65.10.08, 12:12Відповідь на 1 від Скутер

            Мило чайком побаловались.

            ЗЫ: Liebchen, шрифт тяжело читаем. В глазах рябит.