хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Семь букв! Семь нот! Семь таинств!

                         

Я – ЖЕНЩИНА! Семь букв! Семь нот! Семь таинств! Все семь чудес земного бытия! Я – ЖЕНЩИНА! Я грешная, я каюсь… Я создана из плоти и огня! Желанная, как в стужу чашка кофе, как в Новый год шампанского бокал. Единственная, как Луна на небосводе, как Джомолунгма и как Гибралтар. Наивная, как в школе первоклашка, где всякий норовит больнее пошутить. Щедра душой. Открыта нараспашку, чтоб искренне поверить, полюбить! Исток страстей сокрыт в моей пещере, манящий глубиной и влагой уголок… Нежнейшая, как гейша, в полной мере я взглядом мир сложу, как дань, у своих ног. Актриса я на жизненной стезе, то улыбаюсь через боль, а то от счастья плачу… Я – ЖЕНЩИНА! Дарю себя тебе!!!!!! Ведь без ТЕБЯ, МУЖЧИНА, ничего не значу!!!! 

                                                                                                                                                   

 

Рейтинг блогов
7

Коментарі

Гість: mormon

131.08.08, 20:18

    Гість: Шаляй-Валяй

    231.08.08, 20:18

    а я пацан
    и это почти ничего не значит, кроме того что в не далеком будущем с помощью семи нот буду восхвалять красоту женщин.

      Гість: Gessle

      331.08.08, 20:23

        Гість: Тан

        431.08.08, 20:25

        Супер

          531.08.08, 20:31

            631.08.08, 20:37

            Супер!!! Красиво написано!!!

              731.08.08, 20:39Відповідь на 3 від Гість: Gessle



              От же-ш артист!!

                831.08.08, 20:46Відповідь на 6 від Ingrids

                Супер!!! Красиво написано!!!

                  931.08.08, 20:47Відповідь на 1 від Гість: mormon




                    1031.08.08, 20:47Відповідь на 2 від Гість: Шаляй-Валяй

                    а я пацан
                    и это почти ничего не значит, кроме того что в не далеком будущем с помощью семи нот буду восхвалять красоту женщин.

                    Ну почему же.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна