хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Так есть она или нет...

Вот подняли крик о пандемии свинного гриппа, или правильнее сказать гриппа Н1N1, а если по сути посмотреть на эту проблемму, то пандемии нет. Просто это очень выгодно раздувать. Рассмотрим что такое пандемия.

Пандемия (греч. — весь народ) — эпидемия, характеризующаяся распространением инфекционного заболевания на территории всей страны, территорию сопредельных государств, а иногда и многих стран мира (например, холера, грипп). (Взято из Википедии)

Во-первых эпидемия и пандемия это абсолютно разные понятия и писать в определении пандемии, что это эпидемия - это не то что ошибка, а полная безграмотность. Вовторых, в этом определении не учитывают, что заболевание должно в этих пределах должно распространиться масово, о чем свидетельствует перевод из греческого - ВЕСЬ НАРОД, ну допустим не весь народ должен заболеть но процентов 50, тогда будет пандемия!. Максимум достиг в Мексике если не ошибаюсь, более ста человек. Неужели население Мексики 100 или 200 человек. В других странах отдельные случаи.

Ни в одной стране мира на сегодняшний день не болеют массово люди. Так на каких основаниях ВООЗ обьявила пандемию.    Такое распространение болезни по определению является эндемией.

Та и вообще по моему мнению нет причин для паники.

Врачи говорят, что это испанка, которая в прошлом забрала миллионы жизней людей! Возможно, но испанка характеризуется очень быстрым распространением. Если бы это была она, то во многих странах мира за два месяца, уже заболели бы сотни тысяч людей.

Так что кушайте спокойно свинину.

И сравните ситуацию с гриппом птицы в 2005-2006 году. Деньги отмыли и проблемма исчезла. Даже вакцинировать птицу официально запретили.

 

5

Коментарі

114.06.09, 09:46

Согласна на все 100. Вообще они преступники.

    214.06.09, 09:49Відповідь на 1 від bezvozmezdna

    Согласна на все 100. Вообще они преступники.

      314.06.09, 10:52

        414.06.09, 10:56

        а еще, вот меня бесит, ладно все аптеки завалили препаратами из индии,то на кой "икс" еще и прививки для детей сюда тарабанят.
        я,например,считаю, что хорошо славянину,то индусу и китайцу не очень хорошо. хоть мы и человеки,но все же разные.

          514.06.09, 14:45Відповідь на 4 від bezvozmezdna

          а еще, вот меня бесит, ладно все аптеки завалили препаратами из индии,то на кой "икс" еще и прививки для детей сюда тарабанят.
          я,например,считаю, что хорошо славянину,то индусу и китайцу не очень хорошо. хоть мы и человеки,но все же разные.
          когда была вспышка птичьего гриппа мы проверяли вакцину против гриппа птицы. две трети вакцинированных птиц погибли от гриппа птицы после вакцинации

            615.06.09, 08:53

            полностью согласен. считаю, что нет причин для волнений, по крайней мере сейчас.

              721.06.09, 00:09

              трескаем!

                821.06.09, 01:22Відповідь на 7 від Elsa von Phil

                трескаем!На здоровье!