Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

В моей душе наступила осень....


Холодный почти осенний вечер… набросив легенький пледик на плечи выхожу на улицу… В восемь уже темнеет.. печально как-то… Присев на лавочку, грустно наблюдаю как с некоторых деревьев уже опадает листва, только бы не пошел дождь… депрессия замучает…

   Какие-то странные мысли начинают лезть в голову. Воспоминания о прошлом, становятся отдаленными и серыми. Не хочется больше вспоминать… что было, то прошло! Я пугаюсь своих мыслей, а они о том, что я устала от одиночества. Я сама в этом виновата, никого к себе не подпускаю… боюсь… сильно уж меня обидели и ранили… вот я и ушла в себя отказавшись от отношений и «зализывая старую рану» в сердце….

А сейчас мне страшно от того, что мне снова хочется ждать кого-то, жить ради кого-то, нежно от всего сердца шептать «Люблю»… Хочется ждать встречи… Как раньше, когда мы долго не виделись, я при встрече бежала к нему, запрыгивала на руки, обхватывая его пояс ногами и целовала-целовала-целовала… Как-то по детски, но мне было плевать на это! И это не было сценарием наших отношений, это было просто так… Просто так, мы дарили друг другу подарочки, ни о чём могли говорить по семь часов по телефону… Он мог просто неожиданно, приехать за 50 км., чтоб разбудить меня, пожелать мне хорошего дня и уехать… Понимаю, что такого в моей жизни больше не будет, ведь каждые отношения они индивидуальные как и люди… Мне нужно найти достойную замену… Но искать вовсе не хочется..

Все подруги меня упрекают в том, что я сильно переборчивая, что вокруг меня столько парней крутится, мне постоянно кто-то звонит, кто-то пытается со мной познакомиться, понравиться мне… Я не говорю, что я супер-девчёнка. Нет! Обычная, ничем не отличаюсь от других… И на самом деле, все мои так называемые «женихи», на 70% это не реальные  варианты, даже если бы мне чего-то захотелось, а на 30% просто не интересны…

Иногда просыпается к кому-то интерес, а потом понимаю… ничего не получится… или начинаю заднюю включать… Как побороть в себе страх?... Как снова суметь кому-то поверить? Как не ошибиться в выборе?... Меня пугает то, что мне хочется вновь любить кого-то, но я ведь знаю, что еще не готова к этому… А может я всё еще верю, что он вернется…. Как тяжело любить, но не любить оказывается еще тяжелей….

10

Коментарі

Гість: Я_одна_такая

17.09.08, 13:04

О таком парне, как ты описала, какой у тебя был, можно только мечтать... Который вот так запросто мог приехать... ммм.... Тяжело конечно будет найти замену, но обязательно получится!! Я скажу банальную фразу, но так оно и есть - всё, что не делается - делается к лучшему!!! Поэтому не грусти, побольше улыбайся и обязательно встретишь человека достойного твоей любви...

    27.09.08, 13:10Відповідь на 1 від Гість: Я_одна_такая

    Милая, у меня от таких слов, слёзы наернулись... я обязательно встречу.... просто нет слов....

      Гість: КоллекцЫонер

      37.09.08, 15:10

      Ты встречала...... Ндяяя...

        47.09.08, 15:20Відповідь на 3 від Гість: КоллекцЫонер

        Ты встречала...... Ндяяя...

          Гість: КоллекцЫонер

          57.09.08, 15:25Відповідь на 4 від Светлашка

          НЕ надо так.

            67.09.08, 15:30Відповідь на 5 від Гість: КоллекцЫонер

            НЕ надо так.Как так?

              Гість: КоллекцЫонер

              77.09.08, 19:01Відповідь на 6 від Светлашка

              Дразнится на такие вещи

                Гість: Anaiss

                88.09.08, 05:46

                Бери скорее себя в руки и забудь эти отношения ко всем чертям!!!А то попадёшь в таааакое болото!Я вот уже 4 года в нём барахтаюсь,хорошего мало.Так что возьми и забудь,просто вырви из памяти и долго-долго не вспоминай,потом будешь предаваться воспоминаниям,когда на пенсию выйдешь.Иначе будет больно-больно,вава...

                  Гість: SPRUDES

                  98.09.08, 09:12

                  Успокойся и посмотри вокруг себя ... Нет, я не презываю тебя броситься в поиски нового претендента ... Этого делать как раз и не надо ... То что произошло ... закономерно ...
                  Это не показатель хорошего человека ... цитирую"... Он мог просто неожиданно, приехать за 50 км., ..." ... Ну и что??? ... Разве только в этом проявляется любящий человек??? ...
                  "... Понимаю, что такого в моей жизни больше не будет ...* ... Конечно не будет, - будет намного лучше ... Только не зацикливайся на этом человеке ... Отпусти его ... Пусть уходит ... На его место прийдёт гораздо лучший ... если ты, конечно, не будешь торопить события ....

                    Гість: Морфин

                    108.09.08, 10:18

                    50 км....хм...мои поездки сейчас измеряются несколькими тысячами миль.... ничё,пока держимся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна